SAKYRA-000• 30 августа 2012

Девочки, где купить в Киеве курточки Reima в магазине?

Девочки, может кто видел, куда можно подьехать еще кроме Дарницы за реймой? хочу нормально померять ребенку. Спасибо
marikam• 30 августа 2012
Продукцию торговой марки Рейма можно купить в сетях магазинов Антощка, Мазеркеа, Смик. Сейчас еще скорее пока только деми, но ближе к середине сентября уже должна быть зима.

Аноним• 30 августа 2012
Антошка, Смик, Mothercare.
автор SAKYRA-000 • 30 августа 2012
мне и надо деми, в мазекеа не было, в антошке(на Дарнице) только лене увидела...
marikam• 30 августа 2012
Прозвоните магазины - должны быть. Попросите отложить для Вас, чтобы зря не ехать тем более с ребенком. Или же можно купить без дитя, а потом в случае чего возвратить в течении 14 дней с паспортом и чеком. У меня дочка непосидючая, часто покупаю без нее и потом уже дома спокойно мерю.
Mamochka• 30 августа 2012
Петровка,рынок Петрик,там есть магазин Reima.
автор SAKYRA-000 • 30 августа 2012
Ответ дляMamochka
спасибки!!!!!!!!
kucya• 30 августа 2012
у нас в Броварах на прошлой недели в Антошке видела и куртки и цельные комбезы.
Aribeth• 30 августа 2012
Еще есть в магазине Клондайк в Олимпийском и на Гнаты Юры (Борщаговка) в Детской стране.
Reimainua• 01 декабря 2012
В начале декабря открывается магазин Reima на на Дарынке.

Киев, М.Лесная, ТЦ ’Дарынок’, Зал: Три Д (третий этаж) он же ’Детский Пассаж’
http://www.reima.in.ua/aktsii-i-spetspredlozheniya...