Девочки, может кто видел, куда можно подьехать еще кроме Дарницы за реймой? хочу нормально померять ребенку. Спасибо
мне и надо деми, в мазекеа не было, в антошке(на Дарнице) только лене увидела...
Прозвоните магазины - должны быть. Попросите отложить для Вас, чтобы зря не ехать тем более с ребенком. Или же можно купить без дитя, а потом в случае чего возвратить в течении 14 дней с паспортом и чеком. У меня дочка непосидючая, часто покупаю без нее и потом уже дома спокойно мерю.
Ответ дляMamochka
Петровка,рынок Петрик,там есть магазин Reima.
спасибки!!!!!!!!