Атаманша• 27 октября 2016
А вы делаете?
Делаете ли вы раз в полгода или раз в год общие анализы детям (кровь, моча, кал)? Вроде как положено проходить такие медосмотры. А все ли их проходят?
Результат:
вже голосів:
43 (54.43%)
Не делаем.
20 (25.32%)
Делаем раз в год.
9 (11.39%)
Делаем раз в полгода.
7 (8.86%)
Результат.
Автопортрет нурофена• 27 октября 2016
((((((((((((( У меня подруга делала себе и всей семье постоянно. И что? Похоронили две недели назад. Не делаю. А без необходимости и не буду делать
Зарядка для хачапури• 27 октября 2016
первый раз слышу, что это положено. педиатр такого никогда не говорил
Непонятно• 27 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вибачте, але в чому зв’язок? краще перевірятись часто, і почати лікуватись раніш. Просто перевірка, це не тільки аналізи
Что-то не спится• 27 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
странный у вас педиатр.
Делаю раз в год из-за своей лени. Себе, детям, собакам, мужу (если его могу заставить). Даже маму привожу делать.
Автопортрет нурофена• 27 октября 2016
Ответ дляНепонятно
проверялась часто. за здоровьем следила. по врачам ходила. и сама была ходячей энциклопедией. никто не распознал диагноз на ранней стадии. в сентябре сдала кровь и сама поняла=все плохо, никому не сказала и тихо готовилась к уходу.
Непонятно• 27 октября 2016
Намагаюсь раз в пів року дитині здавати. Хоча кров виходить частіше, бо здаєм під час того як хворіє. УЗД робимо теж.
Автопортрет нурофена• 27 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
странный у вас педиатр.
а собакам зачем?
Зарядка для хачапури• 27 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
странный у вас педиатр.
делаю то, что надо по показаниям или по хроническим заболеваниям, - проверка зрения, ЭКГ, флюшка и пр.
а анализы не вижу неоюходимости делать, если ничего не беспокоит.
Что-то не спится• 27 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а собакам зачем?
а чтобы потом не выкладывать море денег на лечение. Да и хочется, чтобы любимки пожили подольше с нами.
Непонятно• 27 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ви ж самі розумієте, що хвороби іноді приходять раптово. Сама мала ракову пухлину, і якби не прийшла на обстеження , яке прохожу раз в пів року, не знаю куди б це привело. А так мені ще пощастило. Тому я за обстеження!
Что-то не спится• 27 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
кровь и мочу?)) у моей подруги как то дочери стало плохо в школе. Не могли понять что с ней, пока скорая не додумала померять сахар. И кто же думал, что у ребенка в 9 лет окажется сахарный диабет? А сдавала бы анализы - выявили бы раньше.
Автопортрет нурофена• 27 октября 2016
Ответ дляНепонятно
ее болезнь не была внезапной. ей просто не поставили вовремя правильный диагноз. обследование эффективно качественное с хорошими врачами. анализы... это почти ничего
Мюллерная• 27 октября 2016
Раз в год всей семьёй сдаём анализы, дочка перед школой, муж проф осмотр по работе положен, а я уже знаю свои слабые места и тоже сдаю анализы, узи и обхожу специалистов.
Зарядка для хачапури• 27 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
он не может возникнуть бессимптомно и вдруг.
на состояние ребенка ежедневно смотрю. потому что он ЧБР и ацетонщик. еще я чувствую, когда ритм сердца сбивается, даже до того, как ЭКГ сделают.
Непонятно• 27 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Погоджуюсь з вами, звичайно аналізи та інші обстеження треба ж лікарю й показувати.
Автопортрет нурофена• 27 октября 2016
Ответ дляНепонятно
ХОРОШЕМУ ДОКТОРУ. ТОЛКОВОМУ. а таких очень мало. и за деньги и без них
Непонятно• 27 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не скажу що їх прям мало, не багато, просто треба шукати. І це не завжди легко)
Автопортрет нурофена• 27 октября 2016
Ответ дляНепонятно
что вы пытаетесь мне сейчас донести?
Непонятно• 27 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
что вы пытаетесь мне сейчас донести?
Нічого) Просто відповідаю на ваш коментар. Вибачте, більше не буду Вас тривожити
Автопортрет нурофена• 27 октября 2016
Ответ дляНепонятно
и не надо. подругу вы мне не вернете. и веру во врачей и диагностику тоже