Пасти Ла• 27 октября 2016
ЧП для изготовления выпечки.
Девочки , кто сталкивался на какой форме лучше работать и какие ещё разрешения нужны для ЧП, чтобы изготовлять выпечку.
Цветочница• 27 октября 2016
Саннстанция как ни крути. Ну и пожарники
Форму налогообложения, думаю, Вам 2. Но в случае, есои не работаете с юриками
Доктор Хаос• 27 октября 2016
Сейчас никаких продукцию раз в квартал отвозить в санстанцию на соли тяжелых металлов, микотаксины и т.д
Доктор Хаос• 27 октября 2016
Ответ дляПоумничка
Пожарники и экологи это святое, но если цех)))