Бесстыдница• 28 октября 2016

Elefanten, детские сапожки.

Девочки, кто покупал дочкам зимние мембранные сапожки Элефантен? Я прочитала, что они наподобие ЭККО, только теплее. Хочу купить на пробу:)
Вопрос по размерам: у дочки ножка ровно 18 сейчас. Продавец пишет, что размер 29 - 19 см, размер 30 - 19,8 см. Тридцатый отпадает сразу, я на вырост не беру. А вот 19 не будет мало для зимней обуви?
И еще вопрос - как там с подъемом? На высокий пойдет? Просто продавец в другом городе, с примеркой не получится. Или где в Киеве в магазине можно примерить, чтобы с размером определиться?
Yarinka1975• 28 октября 2016
В 29 стелька 19 см,сапожки намного теплее Экко и носятся лучше,мах не вытирается так быстро

С перепою• 28 октября 2016
мы носили разные модели - и полнота, и подъем в каждой модели индивидуальны
lekamam• 28 октября 2016
тоже планирую Елефантов, буду брать запас 1 см. Мне кажется 1,8 -много
автор Бесстыдница • 28 октября 2016
Ответ дляYarinka1975
Как думаете, если сейчас 18 см, нам брать 29?
автор Бесстыдница • 28 октября 2016
Ответ дляlekamam
Спасибо, тоже так думаю.
Еще подъем волнует.
наталия 80• 28 октября 2016
у нас 19 и мне 1см даже немного многовато.7,8мм в самый раз.
автор Бесстыдница • 28 октября 2016
Ответ дляС перепою
Такие не носили случайно?
автор Бесстыдница • 28 октября 2016
Ответ дляyriy80
Спасибо!
lekamam• 28 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
Спасибо, тоже так думаю.
Еще подъем волнует.
с подъемом не подскажу, сами будет в первый раз брать. Вы из наличия заказываете? Может можно с возвратом или наложкой?

Jozefin• 28 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
Спасибо, тоже так думаю.
Еще подъем волнует.
Купила в этом году, уже одевали 29 р, нога сейчас 17,5. У нас очень высокий подъем и полная ножка. Сели отлично))) У нас такие
наталия 80• 28 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
Спасибо!
сегодня должна получить на мальчика, 31р 20см стелька.хотела 30 19,5см, но вот перед покупкой померяла ножку. а она в начале сентября выросла и была 18,7 , а сейчас 19.и не пойму то ли уже выросла на зиму, то ли еще вырастит.рещила взять 20см.если бы была уверена что роста не будет- 19,5см.
С перепою• 28 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
Такие не носили случайно?
Носили подобную модель в розовом цвете, в них подошвы одинаковы - на подошве три разноцветных шарика - светофор, носочки не широкие, если стопа не очень узкая - нужно брать с запасом. И в них мягкая подошва, если смотрите б/у - внимательно смотрите износ подошвы
u s s• 28 октября 2016
У Elefanten обувь делится по полноте, поэтому вы, прежде всего, должны узнать какая полнота у этих ботинок, если переживаете за подъем. И продавец вам должен подсказать.
автор Бесстыдница • 28 октября 2016
Ответ дляlekamam
Из наличия, еще не узнавала. Но очень не люблю все эти возвраты и т.д.
автор Бесстыдница • 28 октября 2016
Ответ дляJozefin
Где покупали, не подскажете?
автор Бесстыдница • 28 октября 2016
Ответ дляС перепою
Смотрю новые. Ножка узкая, но с высоким подъемом. Там в подъеме липучки плотно по модели или язычок свободный?