29 октября 2016

Посредники что за ссылки Вы сбрасываете?

Раньше никогда такого не было. Девочки что за ссылки, почему сразу не переходит на сайт? Я и переходить побаиваюсь по ней.
Galina_vinsport 29 октября 2016
и что по этому можно понять?
КапитанльнаЯ 29 октября 2016
Ох уж эти посредники!! Вечно обижают автора!! Кидаются сцылками!! А бедный автор вечно по ним ходит!! И не попадает!!
КапитанльнаЯ 29 октября 2016
И в каждой теме эти сцылки!! Посредники совсем уж разошлись!! И где они только их берут!! Надо создать об этом еще одну тему!!!
Чупокабра 29 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ох уж эти посредники!! Вечно обижают автора!! Кидаются сцылками!! А бедный автор вечно по ним ходит!! И не попадает!!