29 октября 2016

Аналог didriksons

Подскажите, у какой марки будут детские парки, максимально похожие на дидриксон?
Нужна крепкая водоотталкивающая верхняя ткань, свободный крой, лаконичный городской дизайн, умеренное количество утеплителя.
В нужном размере у дидриксонса как то совсем мало предложений, вот думаю может есть что-то похожее.
Заранее спасибо за советы!
Украиночка 29 октября 2016
Посмотрите Джонатан
автор Из Кукуева я 02 ноября 2016
Ответ дляУкраиночка
Посмотрите Джонатан
Дякую, в нас навіть був. Але абсолютно не схожі, не можу сказати що аналог.