Меряю от единицы• 30 октября 2016
Как угадать с размером?
Хочу купить дочке сандалии на лето,ножка сейчас 13 см,эти некст 14,5 см фото добавлено,хорошо будет?
Меряю от единицы
• 30 октября 2016
Ответ дляlana_1979_lana
Ой не берите такие, подошва не гнется, не удобно ходить совсем!!!
Спасибо большое,думала наоборот
Тоскующая• 30 октября 2016
Для такого малыша не берите пока на лето (и б\у не стоит, так как ножка формируется) ещё не известно какая будет к лету. Я так сыну на осень с весны купила, а у него за три месяца нога с 11,7 см стала 13,5 см (может ещё так сильно что в этот период как раз ходить начал, хотя я по старшему ориентировалась).