Ватный Пупс• 06 ноября 2016

Венотоники. Пить 2 раза в год а в какие месяца?

Детролекс пила в феврале 2016 года. Тогда делали скоерозирование вен
Когда пить в следующий раз ?
Ночка• 06 ноября 2016
Я пью два раза в год осенью 2-3 месяца и весной. Вместе с омегой.

автор Ватный Пупс • 06 ноября 2016
Что за омега расскажите
ptaxa• 06 ноября 2016
ТОже пью детралекс через шесть месяцев после начала предыдущего курса,
обычно начинаю в мае, а теперь снова в ноябре.
Курс 2месяца.
Работа на ногах, очень помогает.
Tasha Fancy• 06 ноября 2016
Пьётся 2 месяца через 4, если два раза в год
Ночка• 06 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Что за омега расскажите
омега 3 тоже отлично для сосудов
мне флеболог рекомендовал пить вместе с венотониками
осенью и весной по 2-3 месяца
Ночка• 06 ноября 2016
Ответ дляTasha Fancy
мне врач прописывает по 2-3 месяца (сентябрь-ноябрь и март-май)
пью так уже не один год
mena• 06 ноября 2016
Ответ дляНочка
омега 3 тоже отлично для сосудов
осенью и весной по 2-3 месяца
поделитесь, плз, почему именно детралекс? не авеню, не венорин, не троксевазин и иже с ними
детралекс реально наиболее эффективный?

Ночка• 06 ноября 2016
Ответ дляmena
детралекс реально наиболее эффективный?
а я детралекс не пью, жкт его плохо переносит ((
пью FutureBiotics, VeinFactors тот же диосмин с гисперидином
дозировка там выше и еще травки для вен есть в составе
автор Ватный Пупс • 06 ноября 2016
Ответ дляНочка
Кто там производитель
mena• 06 ноября 2016
Ответ дляНочка
спасибо большое!
да, вижу у FutureBiotics и группа В и биотинчик и прочие радости, но диосмина и гесперидина не вижу.... или я не туда смотрю
mena• 06 ноября 2016
Ответ дляНочка
ой, я поняла не та банка :)))
скажите, плз, Вы реально их по 3 капсулы в сутки пьете?
Ночка• 06 ноября 2016
Ответ дляmena
ой, я поняла не та банка :)))
ага, по 1 после еды 3 раза в день
у меня варикоз, плюс мигрени бывали и на смену погоды реагирую, с венотониками легче )) ну и вены не ухудшаются
Ночка• 06 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Кто там производитель
FutureBiotics американский
еще брала Natural Factors этой фирмы беру омегу с маслом примулы
тоже хороший
автор Ватный Пупс • 06 ноября 2016
Ответ дляНочка
FutureBiotics американский
тоже хороший
Вам назначали эти припараты или вы сами их нашли?
Просто мне все врачи рекомендуют детролекс
Мотористка• 06 ноября 2016
Диофлан,веносмин-это аналоги Детралекса ,состав тот-же ,но дешевле на 100грн, наше производство.Я пью по месяцу два раза в год,обычно лето,зима.В эти месяцы помогает справлятся с жарой и холодом сосудам.
Ночка• 06 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Мне врач назначил детралекс, но мне от него плохо было: изжога, отрыжка. Взяла американский аналог, уже больше 3 лет на нем.
Вобще, в Европе и США врачи назначают действующее вещество в дозировке, например диосмин 500 мг, а пациент сам выбирает производителя по цене, отзывам и тд. Вот я так и поступаю.
Аналогично с омегой, мне назначили 500 мг омеги 3 (с тем, что рыбы в рационе много), я выбрала по составу, цене.
Ночка• 06 ноября 2016
Ответ дляmena
спасибо большое!
Да, у них много добавок! есть отдельная для вен
arina8• 06 ноября 2016
Ответ дляНочка
омега 3 тоже отлично для сосудов
осенью и весной по 2-3 месяца
Посоветуйте своего флеболога, плиз!
и какую омегу пьете?
Tasha Fancy• 06 ноября 2016
Ответ дляНочка
пью так уже не один год
Мне тоже по 2-3 месяца прописывает, но девушка же не уточняет сколько она пьёт ;) минимально назначают по 2 месяца, от этого и отталкивалась ;)
Ночка• 06 ноября 2016
Ответ дляarina8
Посоветуйте своего флеболога, плиз!
и какую омегу пьете?
Я у многих была, но так как все советуют удалять из за косметического дефекта, я теперь езжу в Феофанию (мне ближе всего) на УЗИ. Если ничего не меняется (ттт не меняется), пью омегу и венотоники и на спорт одеваю компрессионный трикотаж.
Омегу тоже американскую Natural factors с маслом примулы (для женщин хороша), дозировка омеги 3 EPA+DHA 500 mg
автор Ватный Пупс • 06 ноября 2016
Ответ дляНочка
Это этот препарат? На каком сайте покупаете?
Ночка• 07 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Да, нам нем и покупаю. Редко, но бывае дополнительные -20% на него.
Ну и если заказ первый, то сразу будет -20% по кодам и -10% бонусами вернётся.