Скромняшка• 07 ноября 2016

кто занимался сам,дома спортом?Результат был?

Дежурный по кухне• 07 ноября 2016
да, пп+ Джилиан Майклс Стройная фигура. у меня было 4 лишних кг, так и ушли
Не прохожу мимо• 07 ноября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
у меня аналогично, но спортом это не назовёшь
Mag-inna• 07 ноября 2016
Да .Прыгала с Джиллиан,каждый день,кроме выходных,тело подтянулось,но я худать не хотела.
Сейчас ребенок в сад будет ходит,а я в зал.
ЗдесяЯ• 07 ноября 2016
Просто надо, чтоб спорт этот вам нравился, а не насиловать себя. Я вот пилон поставила)) похудеть не стояло целью, но тонус держу. Пройти мимо не могу без пары трюков-круток))
Єдина Країна• 07 ноября 2016
за месяц занятий - отличный результат + пп
затем расслабилась, дела... ем все подряд, спортом не занимаюсь - все вернулось так же быстро (3 кг, уши на бедрах)
Лозанна• 07 ноября 2016
Безполезное дело, постоянно 1000 отговорок, себя жалко... Нужен спортзал и тренер ну просто Зверь... И дело пойдет...