Аноним Секретарь• 18 июля 2013

Срочно, нужны мужские шорты, бриджи. Где купить?

Нужны шорты ниже колен, мужские. СРОЧНО.
До 100 грн.
Может кто посоветует или недавно покупал, уже в глазая рябит - перерыла все..
Мне нравятся  Slazenger - но времени ждать нет, а в наличии не нашла у нас(
н а т а ш а• 18 июля 2013
На какой размер нужны?

Анти-аноним• 18 июля 2013
Ну вы даете,где за такие деньги можно что-то приличное купить?Пишу анонимно,чтоб не приняли за рекламу,но у меня Том тейлор от 250,Варрен Вббер от 180. Это вам наверно в Бутик Троещина нужно или на воскресный базар.Сори.
н а т а ш а• 18 июля 2013
Автор-размер какой
ОЛЬГА 2012• 18 июля 2013
У меня этой фирмы есть футболка, если подойдет, забирайте за 65
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6362529.html
А шортиков нет, увы (((
автор Аноним Секретарь • 18 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Да что вы такое говорите))) Я покупала за 90 на распродаже класные шорты в прошлом году, + доставка конечно, но это такое.
А сейчас мне нужны именно по такой цене, не больше... Они не для выхода в город... А для природы, шашлыка, пляжа.. И ваши Тейлоры не катят для такого дела. Сори.
lunna-amar• 18 июля 2013
есть такие, длина 55см
автор Аноним Секретарь • 18 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А шортиков нет, увы (((
Спасибо)) Но футболочками запаслись, а вот с шортами в пролете, нужны именно не дорогие для вылазок на природу.
автор Аноним Секретарь • 18 июля 2013
Ответ длян а т а ш а
Автор-размер какой
ХХЛ или ХЛ... Нужны замеры
автор Аноним Секретарь • 18 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
есть такие, длина 55см
Спасибо, длина 65-70, не меньше

ОЛЬГА 2012• 18 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
ХХЛ или ХЛ... Нужны замеры
Блин, ну с того же спортдиректа всего 5 дней доставку ждать - что, вообще никак?
А поделитесь, какие шорты этой фирмы брали? У нас мужья одинакового размера примерно
автор Аноним Секретарь • 18 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Думаю не успеть, 25 уезжаем к друзьям на море, кинулась, а на пляж и ходить то не в чем...
)
Сейчас скину ссылку, какие брала
ОЛЬГА 2012• 18 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
)
Сейчас скину ссылку, какие брала
Успеете! Заказывайте завтра, а посылку попросите на море прислать - новая почта везде есть
У нас Вы реально не найдете за столько денег, разве что синтетику
н а т а ш а• 18 июля 2013
У меня есть новые,для пляжа самое то что нужно,но на них написано 3х,на 2 пойдёт(на моего большие)
автор Аноним Секретарь • 18 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Нет их на сайте(((
автор Аноним Секретарь • 18 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Блин точно.... )
Спасибо. Сейчас пересмотрю, но таких уже нет, а такие классные были)
автор Аноним Секретарь • 18 июля 2013
Ответ длян а т а ш а
а у вас есть фото? Где можно посмотреть?
н а т а ш а• 18 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Сейчас сфоткаю
ОЛЬГА 2012• 18 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Блин точно.... )
Нашлааааа! Я ж помню, что что-то было! Я в том году брала своему, большие оказались, по талии 60, т.е. 120 - Вам большие будут?
Новые, но без бирок
Длинна 62 см
коричневый котон, Олд Нэви
автор Аноним Секретарь • 18 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Новые, но без бирок
Длинна 62 см
коричневый котон, Олд Нэви
Нет, по ОБ как раз, а вот по длине нужно 65-70, хотя вроде как не критично. А можно где-то посмотреть?

автор Аноним Секретарь • 18 июля 2013
Ответ длян а т а ш а
Сейчас сфоткаю
ок
н а т а ш а• 18 июля 2013
Вот такие,очень тонкие и мягкие
автор Аноним Секретарь • 18 июля 2013
Ответ длян а т а ш а
Вот такие,очень тонкие и мягкие
А сколько у них по ОБ и по длине?
ОЛЬГА 2012• 18 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
это не бедра, это объем талии 60

щас сфоткаю и мерну бедра
н а т а ш а• 18 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А сколько у них по ОБ и по длине?
Длина-75см,поб62-64
ОЛЬГА 2012• 18 июля 2013
по бедрам 70, но они более свободного покроя, не в обтяг должны сидеть
н а т а ш а• 18 июля 2013
Цена 65грн
автор Аноним Секретарь • 18 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
это не бедра, это объем талии 60

щас сфоткаю и мерну бедра
Ого, будут большие, у него по его шортам бедра полуобьем 60( талия 50, жалко((
автор Аноним Секретарь • 18 июля 2013
Ответ длян а т а ш а
Длина-75см,поб62-64
Чуть великоваты в бедрах, но не смертельно. я завтра покажу и если даст добро - куплю. Спасибо.
н а т а ш а• 18 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Ок,приходите в личку),если что отправка моментальная
ОЛЬГА 2012• 18 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
кормите, шорты классные! ))))))))))))))))))))))