key.s• 11 ноября 2016

Вот и мне пришел бу Ленне в "отличном состоянии", как быть с продавцом?

Купила комплект бу Ленне, о чем конечно уже пожалела конкретно! Возврат принемать отказывается, говорит отпраляла в идеале.ак Вот такие ньюансы как на фото. Комбез получила вчера, дыру сразу увидела, там шов разошелся, продавец предложила перечислить 20 грн на ремонт, также заметила что чуть петерто коленко, но не стала писать, а сегодня при дневном свете, оно прилично стерто! Продавец утверждает что все быдо отлично и колено это уже будто я потерла наверное, но мы его не одевали еще не разу!!!
А теперь в архиве гостевой книги нашла уже отклик от такого же недовольного покупателя как я.
Понимаю что виновата сама, просто разочарование в покупках вещей бу.
Ссылочка на продавца
https://www.kidstaff.com.ua/user-897555.html

Не попадайтесь)))
Языката Хвеська• 11 ноября 2016
Ничего не понятно,что это за кусочки фото,дайте нормальные фото,общий план,в каких местах дырки и потертости.
Флюорография гуся• 11 ноября 2016
Ничего не добьетесь
У меня было аналогично - попала на 800 грн
Перепродала ту вещь за 250 грн и забыла
ТебеОноНадось• 11 ноября 2016
Вы его купили за 1300?
12 галюцинаций• 11 ноября 2016
Очень много наглых торгашек сейчас.
Им лишь бы спихнуть и поиметь бабосики.
Вы же далеко и ничего не сможете сделать, вот на этом аргументируясь и впаривают, что им уже не гоже.
kokakok121• 11 ноября 2016
автор ну как можно повестись на покупку б.у Ленне , без наложенного куча тем тут?
автор key.s • 11 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Вы его купили за 1300?
да
SoLgAvAl• 11 ноября 2016
Это опушка не родная?
Не замечала, чтобы такие воротники лепили на капюшоны
Зяблик протестант• 11 ноября 2016
Продавец этот мех на капюшон самостоятельно пришивала?
А вот недавно• 11 ноября 2016
Цена вопроса?
SoLgAvAl• 11 ноября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
точно не родная опушка, 100% - пришито вручную и коряво
MamaPolishi• 11 ноября 2016
Ответ дляSoLgAvAl
Это опушка не родная?
Тоже обратила внимание.Покупаю эту ТМ уже 4 года,такой опушки не встречалось мне.
автор key.s • 11 ноября 2016
Ответ дляSoLgAvAl
Это опушка не родная?
Да, опушку типа перешивали в ателье, но до мастерства перешивания ателье очень далеко.
Флюорография гуся• 11 ноября 2016
а вот ссылка на мою мошенницу ,у нее еще есть Ленне - не попадитесь
https://www.olx.ua/list/user/3rKq/
автор key.s • 11 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Цена вопроса?
ПлюшкамиБалуюсь• 11 ноября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Ну да, в Ленне нет такого.
автор key.s • 11 ноября 2016
Ответ дляpaksivatova
https://www.olx.ua/list/user/3rKq/
Спасибо, теперь бу
Анонимчик• 11 ноября 2016
ничего вы продавцу не сделаете , с б/у только папе римскому жаловаться осталось.
Зяблик протестант• 11 ноября 2016
Ответ дляkey.s
Дырка как раз там, где пришивали.
За 1300 ещё и шитый-перешитый, со странным мехом
ПлюшкамиБалуюсь• 11 ноября 2016
А в покупатели вас добавили?
Анонимчик• 11 ноября 2016
Ответ дляkey.s
Спасибо, теперь бу
я тоже
ДА да да• 11 ноября 2016
И нафиг вам нужны Ленне за 1300грн? Если уж покупать б/у,то лучше в своем городе. А так, получается, еще комбез искать, вот и выйдет стоимость нового Ленне.
автор key.s • 11 ноября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А в покупатели вас добавили?
Нет, это меня сразу насторожило, несколько раз попросила добавить в покупатели, но....
kokakok121• 11 ноября 2016
Ответ дляkey.s
пишите админам ,это нарушение
автор key.s • 11 ноября 2016
Ответ дляДА да да
да, в своем городе хоть посмотреть можно
автор key.s • 11 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
пишите админам ,это нарушение
А куда писать?
ПлюшкамиБалуюсь• 11 ноября 2016
Ответ дляpaksivatova
https://www.olx.ua/list/user/3rKq/
Ппц . 150 бу 98р.
Я за 1600 в январе 116 купила в Антошке .
kokakok121• 11 ноября 2016
Ответ дляkey.s
А куда писать?
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html#33
ПлюшкамиБалуюсь• 11 ноября 2016
Ответ дляkey.s
Тогда жалуйтесь. За этот рейтинг на 50% режут.
автор key.s • 11 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
Спасибо
Я такая боевая• 11 ноября 2016
судя по объявлениям продавца, там или комиссионка или скупка Ленне. вполне вероятно,что она не заметила той потертости. А дырка из за того, что перешивали мех. мех там не роднй.