11 ноября 2016

Кто из зоны АТО получал новый паспорт, нужна ли справка переселенца?

Живу на тер.Украины, справки у меня нет, через пару недель исполнится 25 лет и нужно вклеивать фотографию в паспорт, я оак понимаю, что мне должны выдать паспорт нового образца, но нужно ли оформлять идти справку переселенца или можно и без нее получить паспорт? И где щас его оформляют?
Дама с собачкой 11 ноября 2016
Сама не оформляла паспорт, но в соцслужбе говорили, что для вклейки фото и замены паспорта, изменения прописки нужна справка переселенца.
автор Кидстаффовна 11 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
Сама не оформляла паспорт, но в соцслужбе говорили, что для вклейки фото и замены паспорта, изменения прописки нужна справка переселенца.
Я поняла, спасибо большое, нужно будет сходить уточнить
Луковая 11 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Я поняла, спасибо большое, нужно будет сходить уточнить
Вранье,вклеивали фото,ничего не просили
ovcharolga 11 ноября 2016
НЕТ