12 ноября 2016

Пуховик Icebear, у кого был?

Как он по размерности и качеству?
Умничка-помощничка 12 ноября 2016
Icebear китайский бренд качество должно быть на высоте. У магазина много отзывов, читайте. У меня Мегофф, довольна
Юпитерная 12 ноября 2016
у мужа такой , размер соответствует, качество отличное.
Вообще не факт 12 ноября 2016
Так у них, вроде не пуховики, в смысле не пух, а искусственный наполнитель.
Зимнюю куртку только заказала, но уже два сезона ношу их же деми. На наш 46 размер L не в обтяг, но меньше не надо. Могу про деми рассказать :) Качеством довольна. Купила за 42 доллара. За эти деньги - более чем хороша. Сшита аккуратно, только в одном месте есть сбой строчки, но это если очень придирчиво рассматривать. Ткань пока не промокает (раза три стирала). Утеплитель нормальный - не парит, но довольно теплый, куртка тонкая, но до +5 я в ней хожу.
ZONT 12 ноября 2016
я покупала на Барабашово, лет 5 назад, ношу, пух не вылез, все ок. По размерности я бы сказала идет размер в размер. Теплый
автор неДодекаэдр 12 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
Так у них, вроде не пуховики, в смысле не пух, а искусственный наполнитель.
Зимнюю куртку только заказала, но уже два сезона ношу их же деми. На наш 46 размер L не в обтяг, но меньше не надо. Могу про деми рассказать :) Качеством довольна. Купила за 42 доллара. За эти деньги - более чем хороша. Сшита аккуратно, только в одном месте есть сбой строчки, но это если очень придирчиво рассматривать. Ткань пока не промокает (раза три стирала). Утеплитель нормальный - не парит, но довольно теплый, куртка тонкая, но до +5 я в ней хожу.
Спасибо!
У меня наш 46 размер. Значит, их надо Л-ка.
автор неДодекаэдр 12 ноября 2016
Ответ дляZONT
я покупала на Барабашово, лет 5 назад, ношу, пух не вылез, все ок. По размерности я бы сказала идет размер в размер. Теплый
Спасибо!
автор неДодекаэдр 12 ноября 2016
Ответ дляЮпитерная
у мужа такой , размер соответствует, качество отличное.
Спасибо!
автор неДодекаэдр 12 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Icebear китайский бренд качество должно быть на высоте. У магазина много отзывов, читайте. У меня Мегофф, довольна
Читаю)
На 100 отзывов, что пуховик отличный, 5 от том, что ужас-ужас)
Вообще не факт 12 ноября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо!
У меня наш 46 размер. Значит, их надо Л-ка.
Вы по конкретной модели на всякий случай уточните еще у магазина. Я писала им свои мерки и спрашивала, какой размер именно этой модели мне нужен (замахивалась на XL :)) Icebear ответили, что L подойдет и не ошиблись.
Юпитерная 12 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
Вы по конкретной модели на всякий случай уточните еще у магазина. Я писала им свои мерки и спрашивала, какой размер именно этой модели мне нужен (замахивалась на XL :)) Icebear ответили, что L подойдет и не ошиблись.
+1 я тоже у продавца спраштвала какой размер взять, сказал ,, что не маломерят. взяла размер в размер и не прогадала. покупала на али
автор неДодекаэдр 12 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
Вы по конкретной модели на всякий случай уточните еще у магазина. Я писала им свои мерки и спрашивала, какой размер именно этой модели мне нужен (замахивалась на XL :)) Icebear ответили, что L подойдет и не ошиблись.
Оу, там можно у продавца уточнить? Отлично, сейчас спрошу)
Спасибо за совет!)