Воздух в банке• 12 ноября 2016
У кого уже снег валит?)
Результат:
вже голосів:
666 (70.33%)
ничего нет
155 (16.37%)
тоже снег идет
74 (7.81%)
хз, я в бункере
52 (5.49%)
дождь
Онанимный пользыватель• 12 ноября 2016
Ничего нет! Киев. Уверена, что это предупреждение всего лишь обман, цель которого - удержать людей дома, чтобы не было массовых заворух в Киеве!
Живчик-счастливчик• 12 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
ага... завтра будете рассказывать. коммунальщики не работают....
Тра Ля Ля• 12 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
у вас паранойя
Показушница• 12 ноября 2016
Львівська обл. сипле як зимою, на гр 0. почався в 18.00 трави вже не видно, напевне до завтра замете, но ми з дітьми чекали)
Луноходик_Ик• 12 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
А по какому поводу планировалась заворуха в Киеве ??? Не поняла !
Онанимный пользыватель• 12 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
у вас паранойя
Нет, у меня адекватное восприятие происходящего. Еще НИКОГДА так по СТБ и др. каналам не предупреждали о снегопаде! Обычно все постфактум. С чего бы вдруг все так резко изменилось? У нас уже другая Украина? Ой, не верю!
Стриптизерка• 12 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
не ищите во всем теорию заговора
Чебуратор• 12 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я что-то пропустила? Шо за заварухи?
Тра Ля Ля• 12 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
не похоже на адекватное восприятие. всегда предупреждали о надвигающихся циклонах. Но лучше поменьше смотрите телевизор
Живчик-счастливчик• 12 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
почитайте , Наталку Диденко, она не работает ,на правительство!
Просто некоторые запомнили мартовский снегопад ,а некоторые как всегда.
Тра Ля Ля• 12 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
Я что-то пропустила? Шо за заварухи?
та то Путин все виноват.
Веснушка• 12 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы о каких заворухах пишите?
Манный комочек• 12 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Потому что только начало ноября, такое редко бывает...
Онанимный пользыватель• 12 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Якобы СБУ (вчера по ICTV показали) добралось до доков одного из помощником Путина, в котором говорится о том, что Россия планирует заварухи в Киеве организовать. Пик планируется на 24 ноября, в эти выходные - начало.
Чебуратор• 12 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
Вы о каких заворухах пишите?
Может планировала, а Ее снегом испугали
Любящая болтать• 12 ноября 2016
Ответ дляБубль Гум)
А что толку от снега, если днём +2 будет!
Львов уже весь белый ! завтра весь день снег минус.
ЧукИГеки• 12 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
В Киеве идет снег