Воздух в банке• 12 ноября 2016
У кого уже снег валит?)
Результат:
вже голосів:
666 (70.33%)
ничего нет
155 (16.37%)
тоже снег идет
74 (7.81%)
хз, я в бункере
52 (5.49%)
дождь
Баба Яга• 12 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
это у вас такой снег????

Ага, на прошлой неделе из окна фоткала. Привет с Урала
marydgayne• 12 ноября 2016
Ответ дляБаба Яга
ВАУ
как же хочется настоящей снежной зимы как в детстве
привет))
Galina_vinsport• 12 ноября 2016
Винница.. дождь льет как из ведра.. муж сокрушается, на рыбалку намылился завтра, а по такой погоде скорее всего придется остаться дома
Солнечный зайчик• 12 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ничего нет! Киев. Уверена, что это предупреждение всего лишь обман, цель которого - удержать людей дома, чтобы не было массовых заворух в Киеве!
100%
Солнечный зайчик• 12 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет, у меня адекватное восприятие происходящего. Еще НИКОГДА так по СТБ и др. каналам не предупреждали о снегопаде! Обычно все постфактум. С чего бы вдруг все так резко изменилось? У нас уже другая Украина? Ой, не верю!
Так же считаю. Никогда никого не предупреждали ,а тут стали предупреждать вдруг.
ЖаннаНеАгузарова• 12 ноября 2016
Ответ дляmrria
Хочу снееег
зачем? не зима ещё, пусть ещё будет тёпленько
Почемучка• 12 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
Киев, Лесной, идет снег.
Ха, завтра у меня день рождения, если не растает, то впервые за 34 года у меня в этот день будет не ДР, а ’новый год’.
не впервые))...в 1994 снегом замело с 10 ноября ( я с роддома на П.Запорожца путешествовала ) и в 98 или 99 в 20-х числах ещё октября снег выпал и мороз был сильный...
Уси Пуси• 12 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
вообще не помню
ЖаннаНеАгузарова• 12 ноября 2016
Ответ дляLor111etta
Коломия-пів дня сипле.
Мокро,тане на землі-швидше б вже підморозило
зачем, пусть быстрее растает и ветерком все высушит
Galina_vinsport• 12 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
вообще не помню
я помню 8 Марта в туфлях и блузках ходили, а 10 снег выпал..
Стриптизерка• 12 ноября 2016
Ответ дляMyse4ka
Посмотрите в окно, уже потихоньку снег начинает идти)
я потом отписалась, что уже пошел
язззззь!!!• 12 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
в честь чего заворухи?
ЖаннаНеАгузарова• 12 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
ВАУ
привет))
ну так осень ещё
Онанимный пользыватель• 12 ноября 2016
Ответ дляязззззь!!!
в честь чего заворухи?
в честь тарифов
язззззь!!!• 12 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
в честь тарифов
честно говоря я бы пошла на митинг(((
marydgayne• 12 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну так осень ещё
так я знаю, что вероятность настоящей зимы в моем городе равна 0 даже в феврале(((
Уси Пуси• 12 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
А в этом году, тоже в начале марта, вроде как, в один день +26, я в футболке, муж в футболке, я малыша четырех месячного в джинсовый полукомбинезончик на футболку с длинным рукавом одела и носки сняла, капец как жарко было, на нас и на малыша мамочки ну тааааааак смотрели, как будто мы
. А мне искренне жаль было деток этих мам, в шапках и куртках и ботинках.
А на следующий день снова холодина.
. А мне искренне жаль было деток этих мам, в шапках и куртках и ботинках. А на следующий день снова холодина.
Galina_vinsport• 12 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
А на следующий день снова холодина.
о.. помню такое.. у нас где - то даже статья в инете есть, где мама с сыном в песочнице в одной футболке сидят