Воздух в банке• 12 ноября 2016
У кого уже снег валит?)
Результат:
вже голосів:
666 (70.33%)
ничего нет
155 (16.37%)
тоже снег идет
74 (7.81%)
хз, я в бункере
52 (5.49%)
дождь
Швидка Настя• 12 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
они просто перепутали не завОрухи, а завИрюхи планируют:) вот, на нас снег, гады! наслали!!!!
Анонимарик• 12 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Якобы СБУ (вчера по ICTV показали) добралось до доков одного из помощником Путина, в котором говорится о том, что Россия планирует заварухи в Киеве организовать. Пик планируется на 24 ноября, в эти выходные - начало.
Да Щас же• 12 ноября 2016
Хмельницкий. Только что пришли с улицы с малым. Такой снег классный шел!Мы в снежки играли. У малого радости море.))))))))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 ноября 2016
В шепетовке снег, снег, снег.....знаете, где находится Шепетовка?)))
Воздух в банке
• 12 ноября 2016
Ответ дляДа Щас же
привет из Хм
Сиреневая цапля• 12 ноября 2016
а я не хочу того снега - мне завтра в ночь в дорогу, на бусике ехать, ну его нафиг. Как вспомню гололед - вздогну. Как мы чуть не перевернулись., благо водитель правильно среагировал и ни столба ни встречки не попаось
Сиреневая цапля• 12 ноября 2016
Ответ дляБез комплексов
Трускавец - снег

мы 31 вернулись из Сходницы - теепло было! красота!
Миледи• 12 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Там, где родился пионер- герой Валя Котик!))
ТыЧиНеТЫ• 12 ноября 2016
Ответ дляСама не знаю
Сыпет ещё очень, завтра машину буду откапывать+ Летняя резина
я уже 2 недели как на зимней, на летней уже в +5 как на деревянных колесах едешь
Киев, харьковский снега нет
Сама не знаю• 12 ноября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Киев, харьковский снега нет
Незнаю, у меня мишелин ран флэт летние...и в ноль мягкие)))
Персонаж Аноним• 12 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ничего нет! Киев. Уверена, что это предупреждение всего лишь обман, цель которого - удержать людей дома, чтобы не было массовых заворух в Киеве!
у нас валит, не будьте так уверенны!!
Баррикадница• 12 ноября 2016
Да Щас же• 12 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
я уже снежку слепила даже)) с подоконника сошкрябала
А мы с крыш подвалов и с травы снег сгребали.)))
Любимка-анонимка• 12 ноября 2016
Львівська обл. все в снігу.
Ненавиджу сніг і зиму, мороз, слякоть. Навіть в дитинстві не любила. Якщо б у мене була можливість, тоб кожного року як мінімум на 4 місяці їхала б туди, де теплий клімат.
Два роки тому половину зими провела в Іспанії, от де класно зимою.
Меряно-перемеряно• 12 ноября 2016
В Трускавце отдыхаем все белое-красота.я хотела увидеть город в снегу и сбылось