Воздух в банке• 12 ноября 2016
У кого уже снег валит?)
Результат:
вже голосів:
666 (70.33%)
ничего нет
155 (16.37%)
тоже снег идет
74 (7.81%)
хз, я в бункере
52 (5.49%)
дождь
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
у нас валит, не будьте так уверенны!!
И где? Проснулась - слегка припорошило остатки травы и крышу детского сада во дворе. Тротуары и асфальт сухие. Где обещанные 20 см снега?!
Сам себе Петросян• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
в нас є
НаливайКа• 13 ноября 2016
:) это полная попа! Поехала на конкурс с дочкой в Пущу, приехали в 1 дня, вышли в 8 - машины не видать, сугроб стоит. Домой ехала со скоростью 20 км/час . И эти гады говорили, что готовы к снегопаду. По дороге видела одну машину на мосту возле дачной и трактор напротив зоопарка чистил пешеходную зону.