100pudov• 13 ноября 2016
НУ И ГДЕ снег??
Какие громкие слова центр накроет Киев,Винница снегопадами , технику подготовили, ВИННИЦА ДОЖДЬ!
Как всегда синоптики у....сь
buterfly_2013• 13 ноября 2016
Я конечно не люблю дождь, но чёт не хочется как-то снега. Он пролежит пару дней, а потом превратится в грязное месиво.
Невидимка Майя• 13 ноября 2016
В Харькове даже не обещали снег (((((((((
Жду его как ребенок. ....хочу чтоб засыпало)
100pudov
• 13 ноября 2016
Ответ дляbuterfly_2013
Да не думаю с нашей погодой сегодня минус 10 завтра плюс 15 он за день растает и подсохнет
Тюрюнь_Тюнь• 13 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Буковину всю засыпало снегом!
Красота у нас и не перестает идти
Оченьценная• 13 ноября 2016
Булку Дай• 13 ноября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Киев ели землю прокрыло. снегопады блин
Зато какую панику СТБ раздул в пятницу! ’Штормовое предупреждение! Без надобности на улицу не выезжать/выходить!’ Вранье везде!((( Не поехала на дачу, испугавшись, что сегодня будут заторы из-за ’20-сантиметрового слоя снега’!
Из ДОМа-2 Я• 13 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Петропавловская Борщаговка
Да ладно
У нас тоже миллиметра на асфальте нет. Центр Киева.
Булку Дай• 13 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да ладно
У нас сухой асфальт. Троещина.
ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2016
А как красиво раздули панику!))Поднята по тревоге вся коммунальная техника,мчс,все городские службы.Фуры сегодня в Киев ,да и в Бровары,не будут впускать.Снег ожидается до 25-30 см.Температура минус 15 ( сейчас 0).Какая паника,а на выходе 0))Но очень радует,что начали думать заранее о последствиях снегопада.
Вика Верту• 13 ноября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
отвлекающий маневр от платежек за тепло!
Булку Дай• 13 ноября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
100%. Народ собирался идти в Центр, устраивать акции против высоких тарифов. Вот и остановили народ очередным враньем. Киев, Троещина, на градуснике 0.
Булку Дай• 13 ноября 2016
Придется одеваться и идти разметать ’сугробы’ из 1-го миллиметра снежинок на машине!
Вика Верту• 13 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
лопату побольше возьмите, колеса откопать))
100pudov
• 13 ноября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я так в Одессу съездила 8 ноября
за дня 4 взяла билеты погоду синоптики обещали 17градусов без осадков,забронировала номер в Скопелли на берегу моря хотели с мужем пару дней время провести
А В ПОНЕДЕЛЬНИК 7го СМоТРЮ ПОГОДУ СЮРПРАЙЗ 8го ливни ливни ливни, сдали билеты
Булку Дай• 13 ноября 2016
Ответ дляВика Верту
Придется дворника будить. Чтобы совковую лопату дал... А то он спит, пожалуй, так как перелопатил вон сколько ’сугробов’ утром!
Творог для розжига• 13 ноября 2016
Я наоборот хочу чтобы до 18.00 не было снега в Киеве, т.к. там сейчас ребёнок без сапог (в кроссах в гости поехала), а вот после 18.00 пусть идёт - она в это время домой уедет
Булку Дай• 13 ноября 2016
Ответ для100pudov
Я так в Одессу съездила 8 ноября
Ливни-то хоть были там? Не зря сдали билеты?
Вика Верту• 13 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
та не говорите, надо жаловаться в МЧС. у нас вон, в городе всю ночь снегоуборочные машины работают, а снег метет и метет. уже по колено сугробы. сидим дома не выходим.
Булку Дай• 13 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Так все этого хотят)) Бесит, что панику раздули на ровном месте, не дав людям заняться своими делами.
Булку Дай• 13 ноября 2016
Ответ дляВика Верту
Это где? Придется на помощь к Вам приезжать. С совковой лопатой. Сами не справитесь