100pudov• 13 ноября 2016
НУ И ГДЕ снег??
Какие громкие слова центр накроет Киев,Винница снегопадами , технику подготовили, ВИННИЦА ДОЖДЬ!
Как всегда синоптики у....сь
Марафетчица• 13 ноября 2016
Киевская обл., 60км от Киева по Варшавской трассе - снег идет с ночи весь день, уже 15-20см насыпало. Если дойдет до столицы, завтра с 6 утра будем в 10-бальных пробках!
Пацака-задирака• 13 ноября 2016
Ответ дляОноВамнадо
дайте хоть снежинку в Крым,у нас тепло и дождик
снега хотим

Оно вам надо? Я считаю что и для нас очень рано, первый снег в Харькове обычно 19 ноября.
Ганцю в кєдах• 13 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
Девочки есть кто из Нежина , прилук ? Снега нет? С Полтавы и Чернигова отписались девочки, там нет вроде, переживаю , родители едут с Белорусии через Чернигов на Полтаву через эти городки.
Попробуйте вебкамеры Нежина , Прилук поискать и интернете. Может хоть по 1 шт найдется.
Сами все увидите. Я Сумы из Киева мониторю
Я шалунья• 13 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
Куликовка (между Нежином и Черниговом) снега пока нет, только сильный ветер.
ОноВамнадо• 13 ноября 2016
Ответ дляПацака-задирака
дети снежка хотят очень(((
Пасти Ла• 13 ноября 2016
Ответ дляОноВамнадо
снега хотим

Привет Крыму, скучаем очень!
МАМА НИКИТКИ-2• 13 ноября 2016
Ответ дляДиверсификация
Везет же, а мы так и не дождались снега) Чернигов.
Весь снег закончился на границе с Киевской областью)
Выкупаная• 13 ноября 2016
Фото в 10 утра. Хмельницкая обл. Снег целый день идет без перестанку. Сейчас сугробы гораздо больше. Думаю утром тунель до калитки будем рыть))
Like-A-Rainbow• 13 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
ну что автор, где снег? в окно еще не глядели? если Вы из Киева готовьте лопату, потому что зима пришла неожиданно, а Веталька снегоуборочные машины все сосчитать не может.
нифига подобного.. ездят , причем не по одной, а кучками)
ОноВамнадо• 13 ноября 2016
Ответ дляПасти Ла
Привет Крыму, скучаем очень!
и вам привет!не скучайте!мы рядом,любим вас как прежде!приезжайте!!!

ТрамвайGirl• 13 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
не, сейчас замело
а на улице тепло и классно
Мы наверное на разных Харьковских живем) 10 минут как зашла, пока от машины к подъезду добежала задубла, страх...
но снег и зиму люблюююю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 ноября 2016
А ВОТ И ОН

Я ТАК ПОНИМАЮ,К ДОРОЖНЫМ СЛУЖБАМ СОВСЕМ НЕОЖИДАННО ПРИШЛА ЗИМА?КИЕВ

Аноним-ка• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо за отзыв
Аноним-ка• 13 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Та интернет не сильно хороший, но спасибо попробую
Ватный Пупс• 13 ноября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
но снег и зиму люблюююю
мы днем гуляли
bellezza donne• 13 ноября 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
академгородок,снегоуборочной техники много
Добротная• 13 ноября 2016
Автор закрывайте тему и радостно ликуйте!!!!Киев,боюсь представить как завтра ехать на работу
100pudov
• 13 ноября 2016
Ответ дляДобротная
Наколдовали
Кашка-маняшка• 13 ноября 2016
Девочки из Умани, как у вас с погодой - в командировку туда завтра еду
Как трасса?