100pudov• 13 ноября 2016

НУ И ГДЕ снег??

Какие громкие слова центр накроет Киев,Винница снегопадами , технику подготовили, ВИННИЦА ДОЖДЬ!
Как всегда синоптики у....сь
Аноним-ка• 13 ноября 2016
Ответ дляповаренок
В Нежине уже все покрыто снегом. И метет.
Спасиьо, уже родители 30 км к нежину, едут потихоньку, говорят метёт

Аноним-ка• 13 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
а в Запорожье снег или дождь , я по вебкам не разберу.
Та какой там, дождь. Правда мы 80 км от Запорожья в сторону Мелитополя, но сомневаюсь что там снег, дождь льёт целый день
Да_Я_ТакаЯ_• 13 ноября 2016
а насшу улицу уже чистят ) очичтительная третий раз проезжает()
gorikua• 13 ноября 2016
Волинь - сніг вже 3-ій день, сьогодні особливо, не пурхає, а сипле...Правда мороз тільки 5 градусів, а вітер такий, що здається всі 10....Класно, та чи надовго...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 ноября 2016
Львов, снег по колено и дальше метет.
Петросянша• 13 ноября 2016
Киев, метёт с утра не останавливаясь
Виниловая пластинка• 13 ноября 2016
Святогорск, Донецкая область-весь день было сухо,но ветренно,ближе в 17:00 полил ливень,как из ведра,ветер еще больше усилился.Снегом не пахнет.

Замыленная• 13 ноября 2016
Девочки,Львов,мой дворик на фото 2 днем,все замело со вчерашнего вечера,метет уже сутки!
lollique• 13 ноября 2016
Как же я люблю и одновременно не хочу зиму))
В Славянске, Дон.обл, только дождь к вечеру пошел. И днем было достаточно тепло. Я еще вчера удивилась, что где-то снег идет, метель метет.
Виниловая пластинка• 13 ноября 2016
Ответ дляlollique
о,землячка))) и не только сейчас ,а вообще.Я смотрю в профиле,вы из Макеевки? я тоже оттуда)))
Пургену мне• 13 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
У нас снег - западная Украина. Красотаааа..
Полиэтиленовый привет• 14 ноября 2016
фото делала вчера намело за пару часов, сегодня снег разгребали чтоб выйти с дома Львов
Женамужная• 14 ноября 2016
Івано-франківська обл- 20 см снігу в місті в обід , вже розчищували дорогу і це не гори ... падає і тепер
vse_dlja_vas• 14 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Вам сколько лет, барышня? Какая сказка? Если бы тарифи снизили и доллар стал по 8, от это я понимаю, предновогоднее чудо.
У меня, кстати, за окном пошел снег. Киев, Ленинградская площадь. Печаль.
А чого по 8??? Чого всі так до долара по 8 прив’язалися???
До того, як він став по 8, він був по 4-5 грн!!!
Сметчица• 14 ноября 2016
Ответ дляvse_dlja_vas
Ага, до 4-5 грн. был когда-то вобще по 1,8 грн.
Ганцю в кєдах• 14 ноября 2016
Какая гадость сегодня под ногами. Каша из воды и снега
Четырёхсторонний скотч• 16 ноября 2016
Блін, у нас в Тернополі снігу від неділі лежить дууже багато, місто ’стало’, всюди пробки, ніхто нічого толком не розчищає, не посапає. Навіть через дорогу в магазин з коляскою не проїду, бо є тільки вузенькі втоптані стежки! яка краса??? пошвидше б розтав