100pudov• 13 ноября 2016
НУ И ГДЕ снег??
Какие громкие слова центр накроет Киев,Винница снегопадами , технику подготовили, ВИННИЦА ДОЖДЬ!
Как всегда синоптики у....сь
100pudov
• 13 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
Ливни-то хоть были там? Не зря сдали билеты?
Вебку смотрела 8го люди на пляже гуляли но под дождем
ОЙ ВИННИЦА СНЕЖОК ПРОЛЕТАТЬ НАЧАЛ

Булку Дай• 13 ноября 2016
Ответ для100pudov
ОЙ ВИННИЦА СНЕЖОК ПРОЛЕТАТЬ НАЧАЛ

Ну, тогда не зря не поехали).
Вика Верту• 13 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
Это где? Придется на помощь к Вам приезжать. С совковой лопатой. Сами не справитесь

Северодонецк.. срочно выезжайте! но, боюсь, никакой транспорт не проедет. разве что самолетом.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А как красиво раздули панику!))Поднята по тревоге вся коммунальная техника,мчс,все городские службы.Фуры сегодня в Киев ,да и в Бровары,не будут впускать.Снег ожидается до 25-30 см.Температура минус 15 ( сейчас 0).Какая паника,а на выходе 0))Но очень радует,что начали думать заранее о последствиях снегопада.
пусть лучше службы будут готовы, а не как всегда для новостью оказывается снег зимой
Вика Верту• 13 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
Також Луцьк, собака в шоц1)))))
она- бедняга думает, выходить из будки или нет. )))
Булку Дай• 13 ноября 2016
Ответ дляВика Верту
Трактором! У нас есть знакомый в Северодонецке)) Валера (не путать с героем Советчицы). Он с весны по осень работает в Черниговской обл. (выращивает кукурузу и подсолнечник), а сейчас уехал назад. Правда, пока работал, его жена ему изменила, но все, что не делается, к лучшему. Так что, Валера, встречай нас на тракторе!
Булку Дай• 13 ноября 2016
Ответ дляПокорительная
Киев, харьковский, снега нет.
У Вас даже снежинок нет.
Вика Верту• 13 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
ааа.. а я то думаю, куда Валерка на лыжах поехал?! а это он на встречу тракторам! а кстатии, сзади на санях, за ним ехала изменившая ему жена с кукурузой. ))
Булку Дай• 13 ноября 2016
Ответ дляluda14
Оно-то пусть. Но такого никогда не было и никогда не будет. Не в нашей стране. И точно не в Киеве. Но как красиво ’перепутали Киев с Луцком, Ивано-Франковском и Тернополем! Это ж почти рядом!
Самохвалова• 13 ноября 2016
Ответ дляВика Верту
У мене ше вдома два кота, 5 м1сяц1в, ось хто справд1 в шоц1 буде, вони ше такого чуда не бачили
Булку Дай• 13 ноября 2016
Ответ дляВика Верту
Вика Верту• 13 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
и да.. у него в руках был подсолнечник, так что, его будет легко узнать! я вот сразу поняла , что это он.
Булку Дай• 13 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
Ой, берите и фоткайте сразу, как выпускать будете! Они так забавно себя ведут, когда впервые ступают в снег!
А фотки нам сюда!
Вика Верту• 13 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
первая их мысль, думаю, будет - сметанный потоп)))
Самохвалова• 13 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
А фотки нам сюда!
Нема питань
100pudov
• 13 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
Вика Верту• 13 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
да рукой подать. 5 минут пешим шагом))) что там идти.из Киева в Луцк...
Булку Дай• 13 ноября 2016
Ответ дляИрашек
Ровно
Снегуууу по колено
Метет
Снегуууу по колено
Метет
Красиво) Но и Ровно не совсем рядом с Киевом
Вика Верту• 13 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
да три минуты бегом трусцой. ..
Вика Верту• 13 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
или 10- спортивным шагом))
Булку Дай• 13 ноября 2016
Так. Где обещанный снег в Киеве?!
Куда бежать? Кому и на кого жаловаться?!