100pudov• 13 ноября 2016
НУ И ГДЕ снег??
Какие громкие слова центр накроет Киев,Винница снегопадами , технику подготовили, ВИННИЦА ДОЖДЬ!
Как всегда синоптики у....сь
Мадам Подлинник• 13 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
Так. Где обещанный снег в Киеве?!
Куда бежать? Кому и на кого жаловаться?!
Аналогично .
Черниговская обл.
Снега нет (
А дети ждут .
Нафиг я им обещала
Уже думала за санками идти )))
Черниговская обл.
Снега нет (
А дети ждут .
Нафиг я им обещала
Уже думала за санками идти )))
VanileFlower• 13 ноября 2016
Ответ дляGaluna Evropa
тернопільська область - замело)
щастя стільки як у дитини!)
Как же у Вас красиво , ммммм....., ёлочка сказочная )
неДоЖиру• 13 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
где в Киеве снег?
харьковский массив
снег виден ттолько на крышах машин мимлиметровым слоем
харьковский массив
аж вылезла в окно посмотреть. даже лужа под окном не замерзла.
какой снег? Киев, Позняки.
Булку Дай• 13 ноября 2016
Ответ для100pudov
Винница замело
Надеюсь, что лопата найдется, выгребаться из подъезда?
100pudov
• 13 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
Да сегодня так и думали, ажиотаж такой подготовили зимние вещи , думаем проснемся, а нас замело и на улицу
Миссис Буркул• 13 ноября 2016
Львів, метелиця зі вчорашнього вечора і до сьогодні сніг не перестає
Первая леди колхоза• 13 ноября 2016
Хмельницкая область.Снега по колено,деревья согнулись под грузом снега.Думаю,транспортный коллапс обеспечен.
Отправила мужа за продуктами.Даже не знаю как он там будет ходить,сомневаюсь,что тротуары кто-то чистил...(
Одноклассница• 13 ноября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А как красиво раздули панику!))Поднята по тревоге вся коммунальная техника,мчс,все городские службы.Фуры сегодня в Киев ,да и в Бровары,не будут впускать.Снег ожидается до 25-30 см.Температура минус 15 ( сейчас 0).Какая паника,а на выходе 0))Но очень радует,что начали думать заранее о последствиях снегопада.
зато, когда действительно снега навалит, они как всегда будут не готовы
Булку Дай• 13 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Ровно
Окраина Киева, если брать во внимание штормовое предупреждение МЧС и СМИ и прогноз для Киева!
Galuna Evropa• 13 ноября 2016
Ответ дляVanileFlower
я зранку прокинулась то не повірила своїм очам!
ялинка справді як з казки, окутана пуховою ковдрою)
Булку Дай• 13 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Львів. Метеее)) доцЯ рветьсЯ гуляти)
...еще одна окраина Киева))
Своего не предлагать• 13 ноября 2016
Киевская обл, есть тоже снег:)
Но погода мерзопакостная, течет все.
Тётя Хрюша• 13 ноября 2016
Мне еще не хочется снега. Мне его в Полтаве зимой хватило этой. не пройти, не проехать стоооооолько навалило, на санках покататься нельзя было, не проезжали даже, тропинки по 15 см прочистили, люди друг за другом проходили.
Вообще зиму люблю, но когда все в меру)))
Ситечко для мыслей• 13 ноября 2016
Вообщем очередной раз подтвердилось то, что нашим синоптикам можно вообще не верить. Они прогноз погоды на день,два вперед дать не могут. Что говорить о том, когда они прогнозирует осенью какой будет зима... Ну-ну.
Киев, просыпаюсь, думаю там же за окном снега ого-го. Вчера спецом решали бегали все вопросы, так как нажахали что будет ужасТЬ. В итоге припорошило на 2 см. снегом и думаю еще час два и все таять начнет.
Прям снегопад, без надобности не выходить. Однозначно брехуны.
Бегущаяпо• 13 ноября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
+1 Мне тоже еще не хочется ни морозов, ни снега. Смотрю фото девочек и одна мысль ’ бррр’))