100pudov• 13 ноября 2016

НУ И ГДЕ снег??

Какие громкие слова центр накроет Киев,Винница снегопадами , технику подготовили, ВИННИЦА ДОЖДЬ!
Как всегда синоптики у....сь
автор 100pudov • 13 ноября 2016
13 ноября, в Украине циклон обусловит сложные погодные условия: в Киевской, Житомирской, Черниговской, Сумской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской, Ивано-Франковской, Черновицкой областях, передает ГСЧС. В этих областях ожидаются сильные снегопады и метели, снежные заносы, образование снежного покрова высотой 15−25 см, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица.

В Черкасской, Полтавской и Кировоградской областях будет дождь с переходом в мокрый снег, местами сильные осадки, местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица.

Также в южных, восточных и Днепропетровской областях сильные дожди.

Так в Киеве 13 ожидаются сильные снегопады, метели, снежные заносы, образование снежного покрова высотой до 20 см, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица.
КИЕВ КАК ВЫ ТАМ РАЗГРЕБАЕТЕСЬ В 20СМ СНЕГА

Сметчица• 13 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
Так. Где обещанный снег в Киеве?! Куда бежать? Кому и на кого жаловаться?!
А зачем вам снег? Что вы с ним делать будете?
автор 100pudov • 13 ноября 2016
Ответ дляСметчица
К примеру в Виннице его 4 года не было, хочется вот этого снега чуда дивного
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 ноября 2016
спонсор прогноза погоды - супермаркет новус))) вчера с мужем поехали нагребли продуктов )))
13чудоСВЕТА• 13 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Івано-Франківськ
Капитошечка• 13 ноября 2016
Нас замело...Івано.-Франкіська обл.ніхто не чистить дорогу, вихідний...
Сметчица• 13 ноября 2016
Ответ для100pudov
ЗАЧЕМ???? Я ненавижу снег после киевских снегопадов, когда гололед, сугробы и ничего не убирается. Снег хорош за городом и на горнолыжных курортах. А в городе - нафиг!

Радуга• 13 ноября 2016
О, Киев, Лесной, снова снег пошёл.
Одноклассница• 13 ноября 2016
Ответ дляРадуга
О, Киев, Лесной, снова снег пошёл.
Отрадный, тоже пошел снег
Galina_vinsport• 13 ноября 2016
Достал дождь.. муж сидит на Рошенке и промок до нитки.. на рыбалку пошел
Секс-Бомба• 13 ноября 2016
Тернопіль, сніг валить всю ніч і ранок. До машини ледь добралася щоб речі забрати. Виїжджати сьогодні точно не буду, вулицю не прогорнули...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 ноября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Івано-Франківськ
автор 100pudov • 13 ноября 2016
Ответ дляСметчица
а как же предновогоднее чудо,сказка
Секс-Бомба• 13 ноября 2016
Автор, як не боїтеся застрягнути, їдьте до нас, будемо сніговика ліпити і сніжки грати)))
И.О. человека• 13 ноября 2016
Хмельницкий, муж пришел только со стоянки, машину буквально откапывал, залазил с задней пас. двери, говорит снега не меньше 40 см., во двор заехать невозможно, дорога прочищена, двор завален, снег прекращатся и не думает.
Одноклассница• 13 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Точно!!!! Я новости не смотрю. Звонит мне позавчера бабушка и срочно требует, чтобы я бежала в магазин за продуктами, спичками и мылом))) И чтоб ребенка была готова в понедельник дома оставить! Оказалось в новостях сказали, что в воскресенье в Киеве нельзя будет даже нос на улицу высунуть
Сметчица• 13 ноября 2016
Ответ для100pudov
а как же предновогоднее чудо,сказка
Вам сколько лет, барышня? Какая сказка? Если бы тарифи снизили и доллар стал по 8, от это я понимаю, предновогоднее чудо.
У меня, кстати, за окном пошел снег. Киев, Ленинградская площадь. Печаль.
Капитошечка• 13 ноября 2016
Ответ дляОдноклассница
В мене теж хліба треба,ну і нічого,буду пекти
ssss12• 13 ноября 2016
Ответ для100pudov
Вы недалеко может к нам все таки допрет этот снег
А по теме Винница снега уже года 4 не было норм, так пару снежинок упало
Каждый новый год одно и тоже

В 2012 на 2013 снега навалило и все
в Хмельницком всю ночь идет, все машины засыпаны)

Аноним-ка• 13 ноября 2016
Ответ дляОдноклассница
Отрадный, тоже пошел снег
Сильный? Или так чуть? Родители должны сегодня с Литвы ехать, блин, а погода как назло, едут через Киев, Полтаву , днепр. Кстати как там Белорусь, надо погуглить
автор 100pudov • 13 ноября 2016
Ответ дляСметчица
А что радоваться снегу только дети могут?
Ухахайкина• 13 ноября 2016
Вишневое. Замело.
Одноклассница• 13 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
уже перестал
не думаю, что у родителей будут проблемы, пока снег на ЗУ
Сметчица• 13 ноября 2016
Ответ для100pudov
Так, а чему вы радуетесь? Грязно-серой каше на улицах? Льду под ногами? Белым соляным разводам на обуви?
Натусик_13• 13 ноября 2016
Ответ дляРадуга
О, Киев, Лесной, снова снег пошёл.
ленинградка - снег был минут 10 )))
Лгин• 13 ноября 2016
В Днепре и намека нет на снег, а так хочется, эээххх
Лгин• 13 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Депрессивная вы какая-то. Если перестать радоваться мелочам, тогда можно сразу в гроб.
Радуга• 13 ноября 2016
Ответ дляНатусик_13
ленинградка - снег был минут 10 )))
Уже тоже перестал
Губной рояль• 13 ноября 2016
Львівська обл. замело
ТебеОноНадось• 13 ноября 2016
Ответ для100pudov
а как же предновогоднее чудо,сказка
Как бы до нового года еще 1,5 месяца,рановато для чуда )