Бабушка Бетман• 13 ноября 2016
У кого уже такая зима?
Фото сделано сегодня Тернополь Украина Просто интересно у кого какая погода )))
волосатое стекло• 13 ноября 2016
уже писала +16,солнце
фото не вижу вашего, ну могу представить, эх везет вам!

Бабушка Бетман
• 13 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ой не видела темку Спасибо!
СернаМоисеевна• 13 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Ой не видела темку Спасибо!
там много фото)
Бабушка Бетман
• 13 ноября 2016
Ответ дляMade With Love
Хочу в Ужгород)
Выезжайте встречаем!
Oksana3456• 13 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Выезжайте встречаем!
Так Вы в Тернополь или Ужгороде?)
Бабушка Бетман
• 13 ноября 2016
Ответ дляOksana3456
Так Вы в Тернополь или Ужгороде?)
Я в Ужгороде ! Но родня есть в Тернополе)))
Bambino-odezhka• 13 ноября 2016
у нас легкий мелкий снежок идет, но особо не видно его на земле((( Волынская обл
Бубль Гум)• 13 ноября 2016
Черновцы - ж/д колия перекрыта упавшим большущим деревом, почти на каждой улице упавшие деревья, так же есть поваленные электроопоры... ветер сильнейший, такое ощущение, что балконная рама сейчас улетит(( при этом всем снег метет такой, что соседнего дома не видно... Вообщем, такой мелели я не помню за последние последние несколько зим...