В каждой бочке...• 14 ноября 2016
Но пока туда долетишь и обратно , то можно что угодно привезти....
Та никада в жизни• 14 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
+ 500 :))
Отполированный Артем• 14 ноября 2016
Есть. У меня знакомая в отеле работала, болела частенько-ее туристы как раз и заражали, но она на ресепшене рапботала. А вообще климат там шикарный, и море, в плане болячек всяких. В Турции дети постоянно вирусы хватают, а в Египте если выбрать приличный отель и соблюдать правила бензопасности- зубы чистить только бутылированной водой и тд- то все будет отлично)
Дружная семейка• 14 ноября 2016
Ответ дляkutelmakh oksana
Говорит подруга изза климата
вот не люблю таких пипипи подруг )))