Ждушечка• 14 ноября 2016

Что означает туз червей с 6 бубен при гадании на игральных картах?

Новопоштинская• 14 ноября 2016
На игральных картах не гадают, нельзя. Только на новой колоде

Хлопаю ресницами• 14 ноября 2016
ранняя дорога
еще может быть как надежда, благородство. удача
Самоучка• 14 ноября 2016
А ничего. Это относится к теории вероятностей, какая карта выпадет. И уж точно по выпавшей карте невозможно узнать события будущего - в это верят только необразованные и малограмотные люди.
Хлопаю ресницами• 14 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
а во что верят образованные и высокоинтеллектуальные?
Красавица писяная• 14 ноября 2016
Это означает, торба большая, но надо смотреть карты рядом
автор Ждушечка • 14 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
что такое большая торба?
Хлопаю ресницами• 14 ноября 2016
Ответ дляЖдушечка
что такое большая торба?
если это имеется в виду проблемы, то точно нет. т к обе карты позитивные

Новогодняя пальма• 14 ноября 2016
Лика-прилипка• 14 ноября 2016
Поедете за покупками, автор. Большими покупками ) Что присмотрели? Холодильник?
автор Ждушечка • 14 ноября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
да в том то и дело, что ничего покупать не собиралась, а наоброт решила откладывать деньги)