14 ноября 2016

Как пережить измену....очень болит

Девочки....снова измена....Долго рассказывать не буду.....Кратко о главном.Мы живем в разных городах, в отношениях 4 года, я была замужем есть ребенок. Видимся 1 раз в месяц или он ко мне или я к нему....Знаю , что это ненормальные отношения-но он почему то не торопится что то решать, хоть я и очень устала от этих непонятных отношений. Несколько раз был пойман в переписках на разных сайтах(читала лично)...гтворил что любит только меня, а это только от скуки( Я поверила).В этот раз я прочла тоже переписку где было ясно сказано что они виделись......Я поняла что он мне врал все время....мне очень неприятно....больно....Жизнь теряет смысл.....ужасная дипрессизаделоКак пережить это все? очень любила его и доверяла.теперь хочу чтоб он пожалел об этом....хочу отомстить за ту боль что он мне причинил...спасибо...
Marino4ka1 14 ноября 2016
Ребенок общий? лучшее - отпустить ситуацию, если он вам выгоден, например, в материальном, плане, то используйте его, но живите для себя. Если же нет, то просто прекратите это все. Поболит и пройдет, проверено.
мамаИННА 14 ноября 2016
Отомстите- его в ЧС и полный игнор.что тут еще думать?
автор ir@1088 14 ноября 2016
Ребенок не общий.Мне особо он не помогает....не хочет никакой отвеответствености.....Обидно что верила, хотела построить с ним семью....а сдесь такое...
aprilforyou 14 ноября 2016
Мстить не стоит, время - самый лучший мститель)
Marino4ka1 14 ноября 2016
Ответ дляir@1088
Ребенок не общий.Мне особо он не помогает....не хочет никакой отвеответствености.....Обидно что верила, хотела построить с ним семью....а сдесь такое...
Но ведь хорошо, что вы сейчас об этом узнали, а не через лет 10. Да и разве можно быть увереной в мужчине, видишься с которым раз в месяц. Настолько редкая интимная близость никогда никого не устраивала. Здоровых.
rybka21 14 ноября 2016
Ответ дляir@1088
Ребенок не общий.Мне особо он не помогает....не хочет никакой отвеответствености.....Обидно что верила, хотела построить с ним семью....а сдесь такое...
ну так это вы хотели, а не он.
за что ему мстить? за то, что вы сами себе придумали?
Без-имени 14 ноября 2016
ну и зачем нормальной женщине такой мужчина? он не ценит ни вас ни ваши отношения.
жизнь показывает вам какой он на самом деле... откройте глаза!!! это хорошо что все выяснилось. подумайте сами, он не может быть вашей защитой и опорой в жизни и тем более хорошим отцом ребенку... зачем тогда?
это освобождение от ненужного в жизни, и новая, открытая дверь в светлое будущее!
отпустите его, освободите место в своей жизни и сердце для достойного мужчины!
не вздумайте опять поверить и простить... предавший единажды предаст еще!
автор ir@1088 14 ноября 2016
Ответ дляБез-имени
ну и зачем нормальной женщине такой мужчина? он не ценит ни вас ни ваши отношения.
жизнь показывает вам какой он на самом деле... откройте глаза!!! это хорошо что все выяснилось. подумайте сами, он не может быть вашей защитой и опорой в жизни и тем более хорошим отцом ребенку... зачем тогда?
это освобождение от ненужного в жизни, и новая, открытая дверь в светлое будущее!
отпустите его, освободите место в своей жизни и сердце для достойного мужчины!
не вздумайте опять поверить и простить... предавший единажды предаст еще!
СПАСИБО...ПОПРОБУЮ....НО ХОЧУ ЧТОБ СТРАДАЛ....а он действительно мне не оплра...даже все мои знакомые посмеиваются над этими отношениями и тем что я закрываю глаза
Без-имени 14 ноября 2016
я считаю нужно праздновать!
пусть теперь страдает и парится по поводу измен та, которая сейчас думает что отхватила джекпот
автор ir@1088 14 ноября 2016
Ответ дляБез-имени
я считаю нужно праздновать!
пусть теперь страдает и парится по поводу измен та, которая сейчас думает что отхватила джекпот
Я об этом даже и не полумала!!!!!))))))))
Ассоль2 14 ноября 2016
Может я не права и кто то другой мне ответит: сколько ж мужчине нужно времени,чтобы он понял,что эта женщина ему подходит для создания семьи. Неужели 4 лет мало,чтобы понять женщине,что мужчине она не нужна?
rybka21 14 ноября 2016
Ответ дляАссоль2
Может я не права и кто то другой мне ответит: сколько ж мужчине нужно времени,чтобы он понял,что эта женщина ему подходит для создания семьи. Неужели 4 лет мало,чтобы понять женщине,что мужчине она не нужна?
так он вероятно сразу понял, что не подходит для семьи. а для ни к чему не обязывающих отношений раз в месяц - очень даже подходит.
Без-имени 14 ноября 2016
Ответ дляir@1088
СПАСИБО...ПОПРОБУЮ....НО ХОЧУ ЧТОБ СТРАДАЛ....а он действительно мне не оплра...даже все мои знакомые посмеиваются над этими отношениями и тем что я закрываю глаза
мстить не нужно, не берите грех на душу, не опускайтесь до его уровня... жизнь его сама накажет, это факт. за все поступки нужно платить, и он не исключение.
просто, достойно, гордо отпустите его, без слез, истерик и объяснений, поверьте уже этим его самолюбие будет задето, а если он еще и увидит что вы без него счастливы, пожалеет что потерял вас.
НО! тут важно запомнить!
МАЛО СУМЕТЬ УЙТИ, СУМЕЙ УЙДЯ НЕ ВЕРНУТЬСЯ!
Без-имени 14 ноября 2016
Ответ дляir@1088
Я об этом даже и не полумала!!!!!))))))))
так вот подумайте. прижмите к сердцу ребенка, осознайте что вот оно ваше абсолютное счастье! а как появится возможность, отпразднуйте это событие, а фоточки в соц сеть и дату поставьте (если есть вариант что он их увидит и поймет что вам без него гораздо круче чем с ним!) УДАЧИ!!!
автор ir@1088 14 ноября 2016
Ответ дляАссоль2
Может я не права и кто то другой мне ответит: сколько ж мужчине нужно времени,чтобы он понял,что эта женщина ему подходит для создания семьи. Неужели 4 лет мало,чтобы понять женщине,что мужчине она не нужна?
Мир сейчас сошел сума....Много соблазнов стало в жизни....Сейчас они меняют женщин когда угодно.Единственное что не понять....неужели они не привязываются??? Уже нет доверия ни к кому.....
автор ir@1088 14 ноября 2016
Ответ дляБез-имени
так вот подумайте. прижмите к сердцу ребенка, осознайте что вот оно ваше абсолютное счастье! а как появится возможность, отпразднуйте это событие, а фоточки в соц сеть и дату поставьте (если есть вариант что он их увидит и поймет что вам без него гораздо круче чем с ним!) УДАЧИ!!!
Как бы не было больно...прийдется пробовать ...спасибо за советы
illaria-k 14 ноября 2016
Ответ дляir@1088
Ребенок не общий.Мне особо он не помогает....не хочет никакой отвеответствености.....Обидно что верила, хотела построить с ним семью....а сдесь такое...
чтобы построить семьт нужны 2-е.
Вы хотели, он не хотел.
Так бывает.
Живите дальше.
все в жизни опыт.)
illaria-k 14 ноября 2016
Ответ дляaprilforyou
Мстить не стоит, время - самый лучший мститель)
подожди, и мимо твоего окна пронесут труп твоего врага. - восточная мудрость.
автор ir@1088 14 ноября 2016
Ответ дляБез-имени
мстить не нужно, не берите грех на душу, не опускайтесь до его уровня... жизнь его сама накажет, это факт. за все поступки нужно платить, и он не исключение.
просто, достойно, гордо отпустите его, без слез, истерик и объяснений, поверьте уже этим его самолюбие будет задето, а если он еще и увидит что вы без него счастливы, пожалеет что потерял вас.
НО! тут важно запомнить!
МАЛО СУМЕТЬ УЙТИ, СУМЕЙ УЙДЯ НЕ ВЕРНУТЬСЯ!
Хорошие слова!!!!!!!Но уже появляется чуство какой то Неудачницы!!!!!Ведь только неудачницам изменяют!!!!!!
Без-имени 14 ноября 2016
Ответ дляir@1088
Как бы не было больно...прийдется пробовать ...спасибо за советы
оглянитесь! вокруг много хорошего, доброго и любимого.... а он это так... не приятный опыт в жизни, не более того.
illaria-k 14 ноября 2016
Ответ дляir@1088
СПАСИБО...ПОПРОБУЮ....НО ХОЧУ ЧТОБ СТРАДАЛ....а он действительно мне не оплра...даже все мои знакомые посмеиваются над этими отношениями и тем что я закрываю глаза
зачем вам нужно, чтобы он страдал? то вы от этого хотите получить?
автор ir@1088 14 ноября 2016
Ответ дляillaria-k
подожди, и мимо твоего окна пронесут труп твоего врага. - восточная мудрость.
Ждать знаю прийдется долго.По психологии-это приблизительно около 1года....(а это год моих мучений, а не его)
Без-имени 14 ноября 2016
Ответ дляir@1088
Хорошие слова!!!!!!!Но уже появляется чуство какой то Неудачницы!!!!!Ведь только неудачницам изменяют!!!!!!
Глупость!!!! проблема не в вас, а в нем. Вы наоборот в этой ситуации счастливчик! Жизнь уберегла вас от него. Неудачницей будет та, которой хватит ума с таким ’неудачным опытом’ жизнь связать!
вот видите, все выглядит так как мы на это смотрим )))
illaria-k 14 ноября 2016
Ответ дляir@1088
Мир сейчас сошел сума....Много соблазнов стало в жизни....Сейчас они меняют женщин когда угодно.Единственное что не понять....неужели они не привязываются??? Уже нет доверия ни к кому.....
привязаться встречаясь раз в месяц невозможно.
Так семьи разрушаются.
И уж тем более создать так ничего нельзя.)
illaria-k 14 ноября 2016
Ответ дляir@1088
Ждать знаю прийдется долго.По психологии-это приблизительно около 1года....(а это год моих мучений, а не его)
год нужен чтобы пережить потерю.
Депрессия всего лишь одна из 5 стадий.
Так что депрессия год не будет по любому.)))
Без-имени 14 ноября 2016
Ответ дляir@1088
Ждать знаю прийдется долго.По психологии-это приблизительно около 1года....(а это год моих мучений, а не его)
не нужно ждать расплаты, зачем?! вы и так на него много времени потратили. еще год, это слишком большой подарок для него.
лучше этот год потратить на что-то более приятное
Зинченко-Натали 14 ноября 2016
Автор сколько Вам лет??
Все мужикам нужен секс!!! Он ведь не будет дрочить и ждать месяц когда Вас увидит??!!!
Но подумаешь перепехнулся? С кем не бывает??
Зинченко-Натали 14 ноября 2016
зачем с этого трагедию делать то?
автор ir@1088 14 ноября 2016
Ответ дляЗинченко-Натали
Автор сколько Вам лет??
Все мужикам нужен секс!!! Он ведь не будет дрочить и ждать месяц когда Вас увидит??!!!
Но подумаешь перепехнулся? С кем не бывает??
Мне 29, ему 26....я ему предлагала не ждать месяц, а что то решать с переездом-он морозится одним словом!!@
автор ir@1088 14 ноября 2016
Ответ дляЗинченко-Натали
зачем с этого трагедию делать то?
Я не понимаю , такое, как вы говорите ’перепихон’