Позняки. Киев• 16 ноября 2016

Красоточки какие парфюм прикупили себе на зиму???

Баба Яга• 16 ноября 2016
Монталь Інтенс кафе, Дарк Перпл, Армані сі
Кыся-брыся• 16 ноября 2016
Trussardi My Name
Печенюшка• 16 ноября 2016
PENHALIGON´S OPUS 1870 в пробнике, растягиваю удовольствие, как могу ((
Однозначно• 16 ноября 2016
Это отписались те, кто 4000 грн получает? Так много слёзных тем, мол, детей одеваем в секонд, себя тоже, в кафе и кино раз в год ходим, за отопление платить не сможем...а покупают монтали, армани;))
Однозначно• 16 ноября 2016
Я третий год пользуюсь Ланком, жизнь прекрасна....покупала еще за адекватную цену.сейчас версия и обьем как у меня на мейк апе примерно 1600 стоит;((
Миледи• 16 ноября 2016
Сейчас пользуюсь Chanel Cristalle, еще куплю Сосо Chanel, мои любимые....
Белочкой зови• 16 ноября 2016
Хочу BVLGARI OMNIA CORAL, тестила летом, помню, что понравился и мысленно отложила его на зиму :)
из желе я• 16 ноября 2016
Пользуюсь зимой обычно Charriol edp, Vanderbilt, Coriandre, White patchouli tom ford, Gucci by gucci, miss dior cherie, i love love moschino. В этом году ничего нового еще не купила.
Нога на ногу• 16 ноября 2016
Hermes Kelly)) мой фаворит на зиму))
Мотористка• 16 ноября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Он летний
Зимой будет теряться
Я б такое не носила, но продаю• 16 ноября 2016
Армани Си,туалетная вода. Снова )) искала что-то другое на зиму, но вернулась к нему.
Белочкой зови• 16 ноября 2016
Ответ дляМотористка
Он летний
Зимой будет теряться
А вот как раз на лето взяла Omnia Paraiba Bvlgari - посчитала его летним :) И не отговаривайте - все равно куплю
Бюст Березуцкого• 16 ноября 2016
Givenchy Play for Her
Я_канеша_извиняюсь• 16 ноября 2016
Paco Rabanne Lady million
ВсеЧетко• 16 ноября 2016
у меня старая любимая Lolita Lempicka
Зубная фея• 16 ноября 2016
ніякі...(( а так хочу шанель віве...
Кофр для ноги• 16 ноября 2016
А я не могу себе зимние подобрать, пользуюсь круглый год Живенши Ange Ou Demon Le Secret, Дольче и Габана лайт блю, могу ещё и Москино ай лав лав. Девочки а Шанель шанс они для зимы или нет?
Замыленная• 16 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Для зимы, как по мне.
Замыленная• 16 ноября 2016
Не покупала, есть запасики Viktor & Rolf Flowerbomb, Lacoste Sensuelle, Lancome Hypnose,
Elizabeth Arden Untold,Narciso Rodriguez Narciso Eau de Toilette, ну и Игры разума у меня любимый на все времена года
Кофр для ноги• 17 ноября 2016
Ответ дляЗамыленная
Для зимы, как по мне.
И я так предполагаю)