Госпожа Белладонна• 16 ноября 2016
Через месяц 45 .
Ровесницы , отзовитесь !!! Как не впасть в уныние ???
Бутербродница• 16 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так Вы молодая мамочка !!! Вам нельзя сдавать !!!

Ага) С одной стороны молодая мамочка, а с другой - без пяти минут... бабушка. Вот и мечусь, как та обезьяна, не зная куда встать - к умным или к красивым)))
N_a_t_a_c_h_a• 16 ноября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
мальчик 40 лет)
’Кто скажет, что это девочка - пусть первым кинет в меня камень!’
Нарисовалось• 16 ноября 2016
А мне 40 через неделю, депресую уже полгода, ощущение прожитой жизни, не помогают никакие самовнушения
Чупа-чупс• 16 ноября 2016
Ответ дляN_a_t_a_c_h_a
ну да..тогда мой муж мальчик 44 года ( правда он так и выглядит - ну когда побритый))))
Чупа-чупс• 16 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
моей дочке 16-й год..она говорит как вы...я ж такая уже взрослая и зрелая!!( в школу пошла в 7, одноклассники почти все на год младше)
Кудряшка Сью• 16 ноября 2016
Недавно исполнилось 44. Не так страшат изменения во внешности, как накапливающиеся болезни. Не хочется о них думать, ходить по врачам. Всегда была худенькой и гибкой. А тут вдруг бац!... и уже трудно наклониться, как раньше. Или быстро ходила всегда, а сейчас задыхаться начала. Неприятненько как-то) Понимаю, что уже не девочка, но голова с этим мириться не хочет. Основной стимул в жизни-10-летний сын. Ему я нужна молодой. И да, всё время хочется спать.
Нарисовалось• 16 ноября 2016
До сорока кажется, что жизнь бесконечна, а потом прям накатывает понимание, как все быстро пролетает, блин, щас заплачу
Бабайко• 16 ноября 2016
мне 40 было в апреле, в мае родила доченьку, очень благодарна Богу за этот подарочек) но накрывает периодически конкретно. по лицу вижу, шее, кожа не та, понимаю что держать себя надо молодцом, деткам быть примером, вот это стимулирует, но чисто по женски, хочется молодой кожи и тела как раньше. Спаст хочу всегда, думала из за малышки а оказывается у многих так.
Бутербродница• 16 ноября 2016
О, думала только у меня это проблема - все время хочу спать, а оказывается - у многих так...
Уже легче!
Бутербродница• 16 ноября 2016
Ответ дляБабайко
Здравствуйте, коллега!
Госпожа Белладонна
• 16 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Я в 40 была на вершине всего - мудрость, обаяние, здоровье . Вам рано унывать !!!
Мозговая пилочка• 16 ноября 2016
Мне 42. Недавно тоже впала в панику, когда в полной мере осознала эти внешние возрасные изменения((( Спать сразу расхотелось совсем, хотя до этого ползала. Села на диету, бодифдекс и т.д..., я замужем, но зарегилась на сайте знакомств (флиртовать, исключительно для задора)))
Наверное это нервическое. Главные трансформации ведь в голове.
Просто нужно пережить этот период изменений, принять и полюбить себя новую.
волосатое стекло• 16 ноября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
мальчик 40 лет)
Ну, по сравнению с подругой, ей 50, а ему 35-40, он для нее мальчик...разве нет?)))
Чупа-чупс• 16 ноября 2016
’спать хочу’ вы меня даже озадачили, я ну могу захотеть только если легла в 2 ночи, а так спят действительно только старики и старушки, у меня маме 64 года она все время спит ( у нее завтрак в 16 часов) дед прожил 91 год..все время спал ( последние лет 30)
Кудряшка Сью• 16 ноября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Очень страшит такое состояние. Не хочется прожить приличную часть жизни в старческом анабиозе. Всегда по-хорошему завидовала европейским старикам, для которых в их возрасте открываются реальные возможности для прекрасной, наполненной жизни.
Чупа-чупс• 16 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
ну так наполняйте и вы свою жизнь прекрасным, наверное у вас есть сбережения - так отправляйтесь в путешествие