Бутербродница• 16 ноября 2016
Умер ребёнок от полиомиелита (((
Я такая наивная• 16 ноября 2016
От вакцинации небось.
Дикого полиомиелита у нас уже давно нет,только вакциноассоциированый
Бутербродница
• 16 ноября 2016
Ответ дляvikiss
статья написана , как раз перед началом сезона вакцинации
Возможно заказная...мы вообще не привиты
Коренная киевлянка• 16 ноября 2016
Ответ дляvikiss
То же так подумала
Дежурняшная• 16 ноября 2016
Можно только гадать, заказная статья, не заказная. И конечно, надеяться на то, что полиомиелит послевакцинарный. А если нет? Что делать будете, отказники?
Чебуратор• 16 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
тоже интересно.
Кусочек Сыра• 16 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
Ничего.
1. не известно. привит ли был ребенок
2. От прививки умер ребенок.
Условия равны.
Царство им Небесное
1. не известно. привит ли был ребенок
2. От прививки умер ребенок.
Условия равны.
Царство им Небесное
Крошка Енот• 16 ноября 2016
Ответ дляКлептоманка
Не написано был ли привит ребенок
Вот и у меня сразу вопрос такой появился. Обычно об этом сразу пишут. А здесь вообще никакой информации о том, был ли привит ребенок.
А вообще это очень страшно. Царствие Небесное мальчику.
Кусочек Сыра• 16 ноября 2016
и, кстати, сейчас в школе вакцинация проходит.
Мог ли ребенок заразиться от вакцинированных живой вакциной одноклассников?
Могла ли быть доза неверная, иммунитет слабый, что привело к заболеванию?
Так, мысли вслух
AnnLipa123• 16 ноября 2016
Девочки, в прошлом году прививались. То была внеплановая вакцинация, щас должна быть плановая. Нам опять капли покапают?
Дежурняшная• 16 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Ничего.
1. не известно. привит ли был ребенок
2. От прививки умер ребенок.
Условия равны.
Царство им Небесное
1. не известно. привит ли был ребенок
2. От прививки умер ребенок.
Условия равны.
Царство им Небесное
Вопрос был, что делать, если точно не поствакцинарный П окажется.
А так, да, ничего. Только надеяться и верить.
Крошка Енот• 16 ноября 2016
Ответ дляAnnLipa123
А разве капли не отменили? Весь мир уже не использует ОПВ (живую вакцину), одни мы , как подопытные кролики!
Ананомчикус• 16 ноября 2016
Ответ дляAnnLipa123
не могут капать. Капли с прошлого года во всех странах категорически запрещены. Украине на 2 месяца продлевали разрешение, чтобы докапать запасы.
Скользкая• 16 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
Ничего не будем, потому что дикого полиомиелита нет и не будет никогда.
Меньше бы вы травили своих детей говенными ОПВ - меньше бы они сеяли заразу вокруг.
AnnLipa123• 16 ноября 2016
Ответ дляКрошка Енот
В прошлом году капали. Вот я и спрашиваю
ПушАпница• 16 ноября 2016
І в мене перша думка - заказна страшилка, бо, дивним збігом, така публікація якраз на тлі інших публікацій про ускладнення від щеплень АКДС і поліомієліту (індійська вакцина).
А ще чому сумніви: наскільки розумію, то в сучасних умовах від поліомієліту треба ще умудритися померти: летальні випадки тоді, коли паралізовано систему дихання; тут порятунок - апарат штучного дихання (невже у Луцьку такого немає???)
Ананомчикус• 16 ноября 2016
Ответ дляLegendaZ
Интересно, откуда полиомиелит, если в прошлом году прокапали массово детей?
Или очередная партия просрочки нарисовалась, которая во всем мире запрещена уже?
вакциноноассоциированный. будет в стране, пока существуют капли ОПВ. Может, у нас до сих пор где-то умудряются их капать.
Последний раз случай дикого полио регистрировался в Украине то ли в 1992, то ли в 1996 году по разным источникам. Все случаи заболеваний - только вакциноассоциированный.
Крошка Енот• 16 ноября 2016
Ответ дляLegendaZ
Прокапали- вот и последствия. Мы же не владеем достоверной информацией об этих вакцинах.
AnnLipa123• 16 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо
Крошка Енот• 16 ноября 2016
Ответ дляСкользкая
+100000000000000000000

Каменная Фрося• 16 ноября 2016
Ответ дляvikiss
А вчера пошли статьи об угрозе епидемии кори)))). И о том, что вакцина в наличии
Ананомчикус• 16 ноября 2016
Ответ дляOlka_25
ппц... шоб лекарство не пропадало?
это одно из мнений. второе - ’шоб спасти Украину’
Чебурастик• 16 ноября 2016
Я в далеком 1985 году чуть не умерла... от прививки от полиемиелита. 2 недели реанимации и 2 месяца восттановления... в карточке амбулаторной чудесное слово ’отит’.
Ответ дляАнаномчикус
Вакциноассоциированный возникает в течении двух месяцев.
Капали в прошлом году гавняной просрочкой.
После этого , если не ошибаюсь с апреля ВОЗ запретило живую вакцину.
Возникает вопрос, откуда вакциноассоциированный?
Еще кого-то капают?
Кусочек Сыра• 16 ноября 2016
Ответ дляOlka_25
ппц... шоб лекарство не пропадало?
Конечно. его дороже утилизировать, чем распространить.
Еще с того раза, когда ввиду изобилия вакцины, капали по 3 тура, было опасение, что в мочей, каллом и т.д. он проявится.