мистерЛяпсус• 18 ноября 2016

Какую назначить ЗП?

Девочки, помогите плз сориентироваться: будем с нового года искать девушку в офис, возможно на неполный рабочий день. Киев.
Из обязанностей: приемы звонков, заполнение анкет, ответы на вопросы по почте и телефону, на сайте.
Поиск информации - интернет, телефон.
Постинг на иностранных форумах.
Ведение соц групп - порядка 10 штук, иностранные.
Мелкие секретарские поручения.
Часть работы можно будет выполнять дома - просто нужен человек, который будет более-менее регулярно находиться офисе на всякий пожарный случай вроде проверок. Сколько это должно стоить, учитывая небольшие, на первых порах, объемы работ?
Nibor• 18 ноября 2016
Я думаю, что тыс. за 3 кого-то найдете.

Пуки-куки• 18 ноября 2016
от 5.
Djohn• 18 ноября 2016
а знание языка нужно?
Полиэтиленовый привет• 18 ноября 2016
Я не такая• 18 ноября 2016
Без форума и соц сетей 3000-3500.
По полной программе - от 5000.
Это только так кажется, что постить и размещать инфу 5 минут работы. На самом деле именн это будет съедать львиную часть времени.

И главное - сразу четко назначте время для нахождения в офисе. Лучше потом говорить, что завтра можно прийти на час позже. Чем говорить: придите по раньше. Человек будет чувствовать себя обманутым.
Слава Українi• 18 ноября 2016
От 5 тыс. нетто старт
Даю справку• 18 ноября 2016
Ответ дляNibor
Я думаю, что тыс. за 3 кого-то найдете.
Это разве зарплата?
На тормозки и транспорт половина уйдет, а на остаток надо еще как-то выживать целый месяц

Белочкой зови• 18 ноября 2016
Какой район?
автор мистерЛяпсус • 18 ноября 2016
Ответ дляDjohn
а знание языка нужно?
Нет. Для постинга достаточно шаблонного машинного перевода. Серьезные тексты переводят проф. переводчики.
Живчик-счастливчик• 18 ноября 2016
начинайте с 3000, если работник будет исполнительным, тогда можно и повысить. И вообще смотрите сколько вы можете платить, это ж не с бухты парахты.
Ядвига Юсьлегко• 18 ноября 2016
Автор за ведение соц групп минимум просят оплату от 300 грн в месяц.. у вас их целых 10 шт... постинг на иностранных форумах.. еще и обязанности секретаря...вот и считайте....
Kalips0• 18 ноября 2016
НЕ меньше 5 тысяч. На полный день все 10