Я не тону• 18 ноября 2016
Вопрос к владельцам интернет магазинов
Всем привет!
Девочки, у кого есть интернет магазины, ответьте пожалуйста на вопросы. Буду очень признательна, так как стою перед выбором заниматься ли развитием интернет магазина.
- какова чистая прибыль в месяц
- сколько товара в наличии (на какую сумму) или работаете по дропшиппингу
- затраты в месяц (продвижение сайта, контекст)
Заранее благодарю.
- какова чистая прибыль в месяц
Заранее благодарю.
Бандитка Сью• 19 ноября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы случайно Стреч пленку упаковочную подарочную не встречали?
Если в Киеве вы, погуглите, компания Упаковочка, у них интернет магазин - все берем для упаковки - коробки, стреч, пленку с пупырками