Я не тону• 18 ноября 2016
Вопрос к владельцам интернет магазинов
Всем привет!
Девочки, у кого есть интернет магазины, ответьте пожалуйста на вопросы. Буду очень признательна, так как стою перед выбором заниматься ли развитием интернет магазина.
- какова чистая прибыль в месяц
- сколько товара в наличии (на какую сумму) или работаете по дропшиппингу
- затраты в месяц (продвижение сайта, контекст)
Заранее благодарю.
- какова чистая прибыль в месяц
Заранее благодарю.
Персонаж Аноним• 18 ноября 2016
оборот от товара зависит
можно продавать пуговицы а можно шубы или технику
от того же и оборот зависит
....
потраченых нервов и сил ото точно стоит)
как то так..
от того же и оборот зависит
....
как то так..
Я не тону
• 18 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
оборот от товара зависит
от того же и оборот зависит
....
как то так..
от того же и оборот зависит
....
как то так..
Согласна, что зависит от товара.
Я так поняла что стоит заниматься? ))
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2016
у меня в товаре около полмиллиона гривен. сейчас доход от 50 000, а были времена и 5000 это грязными. расходов до 8 000.
все зависит от товара и цены
кнопкодав• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
Согласна, что зависит от товара.
Я так поняла что стоит заниматься? ))
нет, не надо
кнопкодав• 18 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
все зависит от товара и цены
а чем вы торгуете? и какой процент дохода ставите на един товара?
спасибо
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
спасибо
на такие вопросы отвечаю только за деньги ))) большие деньги
кнопкодав• 18 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Я не тону
• 18 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
все зависит от товара и цены
Сколько времени к этому шли?
И в целом Вы довольны заработком в отношении вложенных средств , сил и времени?
Детсадовский полицейский• 18 ноября 2016
Интернет-магазину 3 года, реальной прибыли 0, т.к. все уходит на развитие. Рабочий день с 8 утра до 22, без выходных. Зрение село, спина колом, остеохондроз замучал. А вам будет еще хуже, т.к. минимальную ЗП повысили и люди ухе не хотят за 1000 грн работать. Как то так.
Я не тону
• 18 ноября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
А что в вашем понимании развитие?
Ответ дляЯ не тону
А что в вашем понимании развитие?
Сео, ссылки, наполнение, закупка новых блоков.
Я не тону
• 18 ноября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы сами занимаетесь продвижением? Используете контекстную рекламу?
Ответ дляЯ не тону
Все делают наемники. Вся прибыль на их зарплату как раз и уходит. На сайте 8 тыс единиц товара.
Коллеги 2 года работают сами еле 1500 товаров вдвоем завели и в топе их нет.
ЛисАпедная• 18 ноября 2016
Заниматься стоит! Нужно правильно выбрать свою нишу и бесконечно развиваться. Начинали с ОЛХ, Аукро, группа ВК. Сайту 1 год, в топе. Сео настраивал и ведет специально обученный человек. Все остальное на нас (бизнес семейный)
Я не тону
• 18 ноября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ого, Вы молодец. Хороший ассортимент.
Это все в наличии или дропшиппинг?
У меня конечно товара не так много, есть возможность работать по дропшиппингу, чтоб увеличить ассортимент. только меня смущает тот факт, что у поставщика меняется наличие ежедневно и я за этим не прослежу .
Это все в наличии или дропшиппинг?
Я не тону
• 18 ноября 2016
Ответ дляЛисАпедная
За год Вы вышли в топ ?
Сколько в среднем стоит сео в месяц?
У меня есть сайт компании, которая предоставляет услуги, мы платим за сео 2500 в месяц, интернет магазин думаю дороже будет.
Сколько в среднем стоит сео в месяц?
ЛисАпедная• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
Ого, Вы молодец. Хороший ассортимент.
Это все в наличии или дропшиппинг?
Мега большой ассортимент - не всегда хорошо. Тем более, если работать по дропу.
ЛисАпедная• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
За год Вы вышли в топ ?
Сколько в среднем стоит сео в месяц?
За работу мы платим меньше. Плюс закупка ссылок около 2500-3000 грн. Ежемесячный отчет предоставляет. Но! Во многих вопросах нужно разбираться самому и контролировать.
Я не тону
• 18 ноября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо за информацию. А в начале использовали контекстную рекламу?
Мне кажется только после запуска им без нее никак. Сайт будет очень далеко в поиске, А сео даст свои результат со временем.
Бандитка Сью• 19 ноября 2016
Прошлый месяц:
90 тыс оборот
250 тыс. в товаре
часть выкладываем ассортимент со склада поставщиков, и в течении дня-двух подвозим для отправки. Сами все отправляем и пакуем
1000 упаковка каждый месяц
4000 контекстная реклама
1500 отправка НП и бесплатная доставка от суммы
есть еще аренда и другие расходы
прибыль приблизительно 20-25% и я все время ее реинвестирую в товар, на жизнь забираю -5-6 тыс., пока что. Так как товарый запас делался буквально с 0.
90 тыс оборот
250 тыс. в товаре
1000 упаковка каждый месяц
4000 контекстная реклама
есть еще аренда и другие расходы
Я не тону
• 19 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Прошлый месяц:
90 тыс оборот
250 тыс. в товаре
1000 упаковка каждый месяц
4000 контекстная реклама
есть еще аренда и другие расходы
90 тыс оборот
250 тыс. в товаре
1000 упаковка каждый месяц
4000 контекстная реклама
есть еще аренда и другие расходы
Спасибо за подробную информацию)
Удачи Вам!
Детсадовский полицейский• 19 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
За год Вы вышли в топ ?
Сколько в среднем стоит сео в месяц?
С учетом оплаты за оригинальные статьи у нас больше получается, намного больше.
Ответ дляЛисАпедная
У меня в наличии четверть товара от выставленного на сайте.
Ответ дляБандитка Сью
Прошлый месяц:
90 тыс оборот
250 тыс. в товаре
1000 упаковка каждый месяц
4000 контекстная реклама
есть еще аренда и другие расходы
90 тыс оборот
250 тыс. в товаре
1000 упаковка каждый месяц
4000 контекстная реклама
есть еще аренда и другие расходы
Вы случайно Стреч пленку упаковочную подарочную не встречали?
Я не тону
• 19 ноября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Остальное по дропшиппингу?
Ответ дляЯ не тону
Остальное по дропшиппингу?
По дропу около 30%. Остальное все закупается в нашем городе по факту заказа, доставка производителя.
Смешанные заказы формируются у нас на складе, потом уходят покупателю.
кнопкодав• 19 ноября 2016
Ответ дляЛисАпедная
а можете поделится вашим человеком?
или он очень занят?