traxtibidoxti• 19 ноября 2016

Умные часы. Стоит ли брать?

Ребенок в первом классе. Брать мобильный телефон не хочу, так как очень рассеяна. Некоторые родители в нашем классе купили такие вот умные часы-телефон, их сейчас очень много и все разные, как по виду так и по цене. Может кто покупал? Какие лучше? И вообще стоит-ли брать или на ветер выброшенные деньги?
НаливайКа• 19 ноября 2016
У ребенка Q 50, брала на Али, вышли около 600грн. Ребенок носит их второй год. Очень удобно, звонит мне когда нужно, я всегда знаю где он. Не потеряет, так как все время на руке, чужой никто не позвонит и он никому. Игрушек нет. Работают отлично, заряжаем каждый вечер.

luda-00• 19 ноября 2016
Было много тем по таким часам. Даже как то было, девушке чуть подделку не впарили. Помониторьте поиск. https://sovet.kidstaff.com.ua/search/умные-часы
РокерША• 19 ноября 2016
Я тоже стою перед выбором таких часиков.
Хочу Q100
Boks• 19 ноября 2016
У меня тоже рассеянная. Часами довольны. Всегда на руке ребенка, звонок громкий. Чтобы не было звонков во время уроков, выставила временные периоды, когда на часы нельзя дозвониться.
Из минусов - ваш разговор с ребенком слышат все рядом находящиеся. Кнопка sos сбоку часов часто нажимается, когда ребенок рукой операется об что-то и кисть согнута.
Покупала на Али, ссылкой не поделюсь, т.к. в последнее время часы стали плохо держать зарядку, хватает на один день. То ли проблема в часах, то ли в зарядном (успользую вилку от телефонной зарядки, т.к. в часах только юсб-шнур)
автор traxtibidoxti • 19 ноября 2016
Ответ дляluda-00
читаю
Boks• 19 ноября 2016
Ответ дляНаливайКа
Спасибо. А то переживаю, что проблема с аккумулятором.
Я оставляю на ночь. Бывало, что и на три дня зарядки хватало, а бывает, что и на следующий день мне приходит смс - низкий уровень.
автор traxtibidoxti • 19 ноября 2016
Ответ дляBoks
Просто многие пишут, что и денег съедает немало?!:(
НаливайКа• 19 ноября 2016
Ответ дляBoks
Всё зависит от того сколько разговаривать, плюс GPS маячек включен все время, он прилично садит батарею. И я часто просматриваю где ребенок, это тоже тянет. Для нас не проблему вечером зарядить. Часами в целом довольна.
НаливайКа• 19 ноября 2016
Ответ дляtraxtibidoxti
Пополняю на 45грн. в месяц, это безлим. на разговоры+интернет.

автор traxtibidoxti • 19 ноября 2016
Ответ дляНаливайКа
А оператор какой?
НаливайКа• 19 ноября 2016
Ответ дляtraxtibidoxti
А оператор какой?
Киевстар
Boks• 19 ноября 2016
Ответ дляtraxtibidoxti
В часах симка Киевстар. Поначалу тоже считала, что безлимитный интернет - очень дорого. Но перевела на пакет за 35грн. - безлимит внутри сети, 100мин. на др. операторов, 3 гБайт в мес. интернета. Хватает!
Даже сама хотела перейти на такой пакет, но звоню со своего номера, мне предлагают пакеты дорогие.
Трактор Вика• 19 ноября 2016
Дочке купили недавно часики такие. Q90. Удобные, красивые, ей нравятся. Хоть она и в четвертом классе, не хочу, чтобы телефон носила в школу ( хотя, со второго класса носила). Но телефон в школе- это отсутствие живого общения. Уткнутся на переменах каждый в свой телефон и ничего не видят вокруг. Часы очень выручили! И позвонить можно, и сообщение голосовое отправить, и тайный звонок сделать) Ну, и отследить дорогу от школы домой.
Часы покупали на Али за 36 у.е., вот такие, как у Вас на фото, Автор, с обезьянкой) . Плюс продавец еще выслал второй ремешок на смену и чехол- брелок с длинным шнурком, чтобы носить часы на шее.
ТыЧиНеТЫ• 19 ноября 2016
Я відкинула ідею , дала старий кнопочний мобільник для зв’язку, загубить - не жалко, в ігри на ньому не грає.
Сама все одно нікуди не ходить, щоб стежити за нею.
Годинник не зручно - сама в школі перевдягається в басейн, на танці, боюся десь залишить або не зніме.
itommma• 19 ноября 2016
Я продаю такие часики с гарантией по приемлемым ценам. Если есть вопросы, могу проконсультировать.
Вика эксперт• 19 ноября 2016
И мы задумались приобрести часы такие