19 ноября 2016

Желтые сопли. Чем лечить?

Подскажите, пожалуйста, чем капать. Насморк 4й день. Только промывали нос до сегодняшнего дня и капали сосудосуживающие перед сном. К лору только в пн сможем попасть.
Когда-то изофру вроде выписывали. Или ее лучше при зеленых соплях использовать?
Может сложные капли?
Зубачистка 19 ноября 2016
Полидекса мне нравится. Но не помню с какого возраста разрешен препарат
ничевока 19 ноября 2016
нам вместо изофры советовал врач дефлю,сказал что хороший препарат, помогло
Кори Ца 19 ноября 2016
Сами пройдут за 10 дней. Просто хорошо отсмаркивайте, проветривайте и увлажняйте помещение чтобы сопли не сохли
В рот не ложи 19 ноября 2016
Сколкьо лет ребенку?
Нам с 4х лет доктор пригнойном насморке прописывал ПОЛИДЕКСА капли для уха (не дла носа!)
, но капать в нос.
автор Майор Медуза 19 ноября 2016
Ответ дляничевока
нам вместо изофры советовал врач дефлю,сказал что хороший препарат, помогло
Это местный антибиотик, как изофра?
автор Майор Медуза 19 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Сколкьо лет ребенку?
Нам с 4х лет доктор пригнойном насморке прописывал ПОЛИДЕКСА капли для уха (не дла носа!)
, но капать в нос.
Ребенку 7 лет.
Спасибо! Не слышала. При желтых соплях капают?
Светика 19 ноября 2016
Слушайте, ну вы тут так легко назначаете лечение, капец... Тем более ребенку.
Никто ж из вас не знает, воспаление чего именно- синусит, фронтит, гайморит и т.д.
И запомните, что желтые сопли это гнойное отделяемое при запущенном заболевании.
Быстро к ЛОРу!
ничевока 19 ноября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Это местный антибиотик, как изофра?
комплексный препарат, антибактериальный и противовирусный
http://fitomarket.com.ua/deflyu-s
Светика 19 ноября 2016
Ответ дляКори Ца
Сами пройдут за 10 дней. Просто хорошо отсмаркивайте, проветривайте и увлажняйте помещение чтобы сопли не сохли
Конечно сами пройдут...в хронические перейдут..и всю жизнь работать на аптеки
ЖаннаНеАгузарова 19 ноября 2016
Ответ дляСветика
Конечно сами пройдут...в хронические перейдут..и всю жизнь работать на аптеки
Наоборот, если сопли лечить местным антибиотиком, то потом от ЛОРа вылазить не будете
Светика 19 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Наоборот, если сопли лечить местным антибиотиком, то потом от ЛОРа вылазить не будете
А я где-то про антибиотик писала?
От ЛОРа вылазить не будут только в случае, если он бестолковый.
Лиличка Кл 19 ноября 2016
Я хорошо промываю физ раствором и капаю проторголом или каларголом.
Taisiavicktorova 28 ноября 2016
У моего ребенка было что-то подобное...После ОРВИ начало беспокоить першение в горле и выделялись сопли с желтым оттенком. Лор сказал, что першение из-за слизи что скопилась в горле. Прописал мне капсулы Синорм для вывода мокрот. В составе препарата много натуральных трав, экстракты тимьяна, хмеля, бузины, кора сосны и первоцвета. Начала давать сынуле капсулы трижды в день. Через несколько дней, комки слизи начали отхаркиваться с горла. Еще через пару дней, сопли начали выводиться сноса, ребенку стало намного легче дышать. Через неделю насморка практически не было. Так что, могу сказать нам такое лечение помогло! Вот, кому надо, фото капсул.