ДинамоКит• 19 ноября 2016
Ночная тема. Групповой секс.
Вот что-то на ночь глядя стало интересно) ). Как происходит групповой секс чисто организационно? В фильмах там режисер командует, кому что делать. А в жизни? Как решают, кому, куда и что? Или что пора поменять позу. Просто интересно. Любые варианты группы - мжм, жмж, жжж, мжмж...
ДинамоКит
• 19 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
а давайте попробуем?
Спасибо, мне очень лестно )). Но я далеко. Не в Украине. Но спасибо за предложение ))
ДинамоКит
• 19 ноября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Секс игра ромашка хорошее дело
Что это? Это настольная игра для взрослых?
Творог для розжига• 19 ноября 2016
Сходите на форум свингеров/я тут в одной теме узнала про существованиии оного и полюбопытствовала/. Очень точно мои впечатления отражает избитая фраза ’боже мой, как скучно я живу..’
ЛюбимаЯНЬ• 19 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
Почти.
5 на 5
ДинамоКит
• 19 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
думаю кто-как пимаститься так и будет)))
А если надоест?
А то будет как в анекдоте
Семейная пара, семейный стаж - более 20 лет. Изюминка в сексе
давно пропала. Стали думать, как выправить положение.
Жена:
- Давай групповуху устроим, что-ли...
Муж:
- Давай. А кого позовем?
Ж:
- А хоть соседа. Он меня давно масляными взглядами поливает...
М:
- Ну, давай соседа.
Позвали, начали, все понеслось, 10 мин, 20 мин, полчаса, час, вдруг
сосед вскакивает с кровати и с криком: ’ЗА...И!!!’, начинает одеваться.
Супруги удивленно спрашивают: ’Ты что?’
Сосед:
- Ну вас К Е...ОЙ МАТЕРЕ!!! ДЕСЯТУЮ позу меняем - я все Х.. СОСУ, да Х..
СОСУ!!!!!!!!
А то будет как в анекдоте
Жена:
- Давай групповуху устроим, что-ли...
Муж:
- Давай. А кого позовем?
Ж:
М:
- Ну, давай соседа.
Супруги удивленно спрашивают: ’Ты что?’
Сосед:
СОСУ!!!!!!!!
Ядвига Юсьлегко• 19 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
А если надоест?
А то будет как в анекдоте
Жена:
- Давай групповуху устроим, что-ли...
Муж:
- Давай. А кого позовем?
Ж:
М:
- Ну, давай соседа.
Супруги удивленно спрашивают: ’Ты что?’
Сосед:
СОСУ!!!!!!!!
А то будет как в анекдоте
Жена:
- Давай групповуху устроим, что-ли...
Муж:
- Давай. А кого позовем?
Ж:
М:
- Ну, давай соседа.
Супруги удивленно спрашивают: ’Ты что?’
Сосед:
СОСУ!!!!!!!!

ДинамоКит
• 20 ноября 2016
Ответ дляГербария
У меня недавно был секс с тремя мужчинами. Чувствовала себя королевой
Ну а подробности? Как решали кто куда и в какой последовательности?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 ноября 2016
Ответ дляГербария
Гербария• 20 ноября 2016
Это мой МЧ предложил- я согласилась) Я написала всем спенарий, как я это вижу. Написала условия, что делать нельзя: делать больно, унижать и т.д. Купила красный шелк- в ателье пошили 5 широких лент. Это все во Львове было запланировано. Я прилетела в обед, а мч и его 2 друга вечером. Кстати, прикольный отель LH Spa. С подсветками разными. Фото ниже. В общем, вечером зашли мч и его 2 друга с шампанским. Выпили по бокалу. Мой мч подошел ко мне и начал обнимать со словами: парни, вам нравится моя девочка. А я подняла руки и сказала: а ты сними с меня одежду, чтобы они рассмотрели. Потом я всем завязала глаза шелковим шарфом и к каждому подходила, брала за руку и водила по своему телу. А когда все уже были в приподнятом настроении, я развязала глаза и с м ч начали заниматься сексом. Ну а ребята уже по ходу, кто куда))) сразу скажу, что все прошло очень круто. У меня красивое белье, обстановка, поведение парней и тд. Например, я лежу на одном, сверху второй. А третий подходит и через поцелуй дает мне шампанское. Признаюсь, что мой мч самый большой, а два друга поменьше размером. Поэтому дискомфорта, типа больно неприятно, не ощущала. Это все длилось часа 2) причем вроде все, а они - а мы тебе подарок купили - белье с чулками и поясом. Я не успела одеть, как опять снимать нужно было))) В общем, потом парни ушли к себе в номера, а я с мч остались. Он меня еще раза 3 полюбил)
АнтиТанкист• 20 ноября 2016
Ответ дляГербария
А как давно вы вместе? Он нацелен на серьезные отношения?
Просто мало верится, что подобное мог допустить мужчина, если любит или просто дорожит девушкой/ женщиной...