20 ноября 2016

Ваша любимая экранизация "Мастер и Маргарита"

Какую именно посоветуете?
Раиса Захаровна 20 ноября 2016
Мне сериал понравился. С Абдуловым, Ковальчук, Безруковым, Галкиным, Басилашвили.
Сосулька 20 ноября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Мне сериал понравился. С Абдуловым, Ковальчук, Безруковым, Галкиным, Басилашвили.
+++++суперский, всю ночь смотрела оторваться не могла
и саундтрек неплох
Лика-прилипка 20 ноября 2016
В.Бортко(сериал)
Потрындельница 20 ноября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Мне сериал понравился. С Абдуловым, Ковальчук, Безруковым, Галкиным, Басилашвили.
Поддержу
tamillata 20 ноября 2016
А мне совсем не понравился ( Мастер никакой, Маргарита никакая, Бегемот позорная плюшевая игрушка с неподвижной мордой. Местами было даже стыдно смотреть (((
Кирикова 20 ноября 2016
Книга.
Firefox 20 ноября 2016
Ответ дляКирикова
Книга.
только книга, экранизации слабые
Чаюри 20 ноября 2016
Бортко не нравится. не отвечает посылу книги. Сама близкая к замыслу писателя экранизация - четырехсерийка Юрия Кары.
Жена брата Админа 20 ноября 2016
Это моя любимая книга. Пока никто не не экранизировал так, чтобы кино понравилось так же, как и оригинальное произведение.