20 ноября 2016

Что бы Вы делали,если бы узнали,что муж хранит деньги у мамы!

Брал стиралку в кредит,шкаф-купе.Брал тогда,когда я в командировке была.Сказал,что в кредит.
И тут я узнаю,что очень крупные суммы он хранит у мамы.Схема такова:Он типа берёт в кредит,выплачивает всю сумму сразу,а потом говорит нам "затянуть пояски" и с каждой зарплаты "платит" кредит.Живёт от зарплаты до зарплаты,ня не транжира!
Я была в шоке,что он у мамы хранит деньги.Это меня подкосило.Не за деньги обидно,а то что он ей доверят,а мне-нет!И это при том,что я на всём экономлю!Свекровь,наверное,ликует!Она привыкла всё и всех контролировать,но муж как мог так лгать нам?
Что думаете?План действий...Почему он это делает?
Миледи 20 ноября 2016
А как вы узнали?
автор Мелочунь 20 ноября 2016
Нашла пустой коонверт с пометками:Саша +10+5+6 тыс и т.д.
Это не её деньги точно!
автор Мелочунь 20 ноября 2016
Ответ дляМиледи
А как вы узнали?
Стала находить пустые конверты с именем(её почерк) и суммы написаны
Голубая устрица 20 ноября 2016
Зарабатывайте себе сами и храните деньги у своей мамы
ЛисАпедная 20 ноября 2016

Не доверяет Вам, таким уродился. Горбатого могила исправит...
автор Мелочунь 20 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Зарабатывайте себе сами и храните деньги у своей мамы
Это недоверие к семье.Я так не могу.Мы даже на море не ездим.Он нам говорит,что нет денег!
Рекламама 20 ноября 2016
А где муж должен хранить деньги?
автор Мелочунь 20 ноября 2016
Ответ дляЛисАпедная

Не доверяет Вам, таким уродился. Горбатого могила исправит...
Так я же их не трачу.Экономим на всём
Рекламама 20 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Это недоверие к семье.Я так не могу.Мы даже на море не ездим.Он нам говорит,что нет денег!
ну не можете - разводитесь. Обычно люди после 30 редко поддаются перевосптаниюж
автор Мелочунь 20 ноября 2016
Ответ дляРекламама
А где муж должен хранить деньги?
Дома.
Рекламама 20 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Дома.
Вы об этом договорились до свадьбы?
автор Мелочунь 20 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Вы об этом договорились до свадьбы?
Зачем?Мне даже в голову не приходило прятать что-то у родителей.Его надоумила мама-это 100 %!Но зачем?
Рекламама 20 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Зачем?Мне даже в голову не приходило прятать что-то у родителей.Его надоумила мама-это 100 %!Но зачем?
ну соберите кругдый стол и выясните. Еще кстати не доказано что все так и есть как вы говорите.
ТебеОноНадось 20 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Стала находить пустые конверты с именем(её почерк) и суммы написаны
Вы не рассматриваете вариант, что муж берет мамины деньги?
автор Мелочунь 20 ноября 2016
Ответ дляРекламама
ну соберите кругдый стол и выясните. Еще кстати не доказано что все так и есть как вы говорите.
Готовит пути отступления,может?Из меня сделают истеричку и дуру.Кто же признается,если они в одной упряжке?Скажут,что я-меркантильная.А меня другое мучает...Как так?Я выходит экономлю на всём,а он деньги копит себе
Рекламама 20 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Готовит пути отступления,может?Из меня сделают истеричку и дуру.Кто же признается,если они в одной упряжке?Скажут,что я-меркантильная.А меня другое мучает...Как так?Я выходит экономлю на всём,а он деньги копит себе
Ну выходите на работу и себе копите. Я тьак понимаю вы на иждевение у мужа?
автор Мелочунь 20 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Вы не рассматриваете вариант, что муж берет мамины деньги?
100% нет!Это его деньги.Свёкр тоже всю жизнь так собирает и у него подписано е почерком,только имя свёкра и суммы.Она,как банкир)
Из ДОМа-2 Я 20 ноября 2016
Значит вы транжира, значит не может он вам доверять деньги. Или не хочет чтобы вы знали его заработок и кичились им перед подругами. Может знает что вам сколько не дай - все равно мало. Да масса причин может быть.
автор Мелочунь 20 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Ну выходите на работу и себе копите. Я тьак понимаю вы на иждевение у мужа?
Работаю,но зарабатываю меньше.Только вышла после декрета
автор Мелочунь 20 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Значит вы транжира, значит не может он вам доверять деньги. Или не хочет чтобы вы знали его заработок и кичились им перед подругами. Может знает что вам сколько не дай - все равно мало. Да масса причин может быть.
Именно,что нет!Я до сих пор хожу в осенней куртке.Экономим на всём,езжу на метро.Его ответ всегда ’денег нет’
Голубая устрица 20 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Готовит пути отступления,может?Из меня сделают истеричку и дуру.Кто же признается,если они в одной упряжке?Скажут,что я-меркантильная.А меня другое мучает...Как так?Я выходит экономлю на всём,а он деньги копит себе
Так может они правы???
Вы истеричная меркантильная и легивая особь.которая думает .что хорошо устроилась на чужой жилплощади!)
ТебеОноНадось 20 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Именно,что нет!Я до сих пор хожу в осенней куртке.Экономим на всём,езжу на метро.Его ответ всегда ’денег нет’
Тогда делайте свою кубышку для своих потребностей.
автор Мелочунь 20 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Так может они правы???
Вы истеричная меркантильная и легивая особь.которая думает .что хорошо устроилась на чужой жилплощади!)
квартиру вместе купили.К чему это?Мне странно,что н у родителей прячет.Я копилп нам на отдых,так я дома хранила
ЯсноВидящая 20 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Так может они правы???
Вы истеричная меркантильная и легивая особь.которая думает .что хорошо устроилась на чужой жилплощади!)
ага* жена на чужой жилплощади*
Неновая почта 20 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Так может они правы???
Вы истеричная меркантильная и легивая особь.которая думает .что хорошо устроилась на чужой жилплощади!)
А вы вариант о том, что муж жлоб и скупердяй не рассматриваете? странная вы особа, с приветом в башке...
По теме я думаю, что мама с детства выдрессировала и папу и сына. И теперь они у нее на привязи
автор Мелочунь 20 ноября 2016
Ответ дляНеновая почта
А вы вариант о том, что муж жлоб и скупердяй не рассматриваете? странная вы особа, с приветом в башке...
По теме я думаю, что мама с детства выдрессировала и папу и сына. И теперь они у нее на привязи
так и есть.Но он же взрослый мужик!Как так?
Лепешечка 20 ноября 2016
Выход один: перестать экономить на себе. Когда женщина начинает мужа ’понимать’ и предстаёт покупать для себя необходимые вещи, мужик расслабляется. В вашем случае, решил, что может ещё больше денег накопить, раз жена может ещё экономней жить. Не жлобитесь на себя, купите курточку себе и прочее. Хочет пусть он покупает в ’кредит’. Ражвяжите пояса!
И не реагируйте на его нытье, что денег нет.
автор Мелочунь 20 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
Выход один: перестать экономить на себе. Когда женщина начинает мужа ’понимать’ и предстаёт покупать для себя необходимые вещи, мужик расслабляется. В вашем случае, решил, что может ещё больше денег накопить, раз жена может ещё экономней жить. Не жлобитесь на себя, купите курточку себе и прочее. Хочет пусть он покупает в ’кредит’. Ражвяжите пояса!
И не реагируйте на его нытье, что денег нет.
Я ему говорю,что надо то и то.А он говорит:’Денег нет!Я же не резиновый!’
nata300312 20 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
так и есть.Но он же взрослый мужик!Как так?
а так !!! прочитайте материнская любовь некрасова .. у 80 помирають так і не ставши чоловіками ,у кращому випадкувсе життя є підлітками..
автор Мелочунь 20 ноября 2016
Ответ дляnata300312
а так !!! прочитайте материнская любовь некрасова .. у 80 помирають так і не ставши чоловіками ,у кращому випадкувсе життя є підлітками..
Мне жаль,что я так живу.Открылись глаза,но я же не буду разводиться из-за того,что муж не доверяет и прячет у мамы.Но это уже звоночек!