20 ноября 2016

Подскажите проверенное средство для уборки кухни и ванной

Девочки, дорогие! Нужно отмыть квартиру после арендаторов - не скажу, что совсем уделали, но моменты есть - и в кухне (вытяжка, духовка, микроволновка, кафель, кастрюли и сковородки), и в ванной - кафель в состоянии на 3-. Сама все мою Amway, но ищу бюджетные проверенные средства - с таким объемом уборки представляю, сколько моющих надо...!
Благодарна всем за советы!!!
пионерка_маша 20 ноября 2016
Сан клин с красной крышкой это на кухню. А ванная вроде тоже сан клин есть или доместос
rodina2012 20 ноября 2016
Меламиновые губки теперь мое Фсе)))
velikiy32@rambler.ru 20 ноября 2016
Бюджетно,отмывает не хуже (Как по мне даже лучше)амвей,удобнее чем Амвей,но наносить только в аспираторе,аромат ядерный,выдает напрочь всю слизистую в носу
автор aviktoriya 20 ноября 2016
Ответ дляrodina2012
Меламиновые губки теперь мое Фсе)))
вот и я о них подумала....
но сама ни разу не пробовала...
автор aviktoriya 20 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Бюджетно,отмывает не хуже (Как по мне даже лучше)амвей,удобнее чем Амвей,но наносить только в аспираторе,аромат ядерный,выдает напрочь всю слизистую в носу
интересно!)
покупаете просто в магазине или здесь брали?
rodina2012 20 ноября 2016
Ответ дляaviktoriya
вот и я о них подумала....
но сама ни разу не пробовала...
Попробуйте, я брала здесь у девочки (у меня в отзывах есть), честно-научилась пользоваться не сразу, но результат того стоит, и по деньгам не сильно бьет))) Я одну губку напополам режу, так вообще экономно))) Пишут, что они вредные, ну у нас жизнь вся такая-вредная)))
автор aviktoriya 20 ноября 2016
Ответ дляrodina2012
Попробуйте, я брала здесь у девочки (у меня в отзывах есть), честно-научилась пользоваться не сразу, но результат того стоит, и по деньгам не сильно бьет))) Я одну губку напополам режу, так вообще экономно))) Пишут, что они вредные, ну у нас жизнь вся такая-вредная)))
это точно!)) мы без химии теперь никуда, увы... а что делать?))
спасибо, гляну у Вас в отзывах - но если уж брать губки, тогда поищу у продов из Днепра, чтобы не ждать))
velikiy32@rambler.ru 20 ноября 2016
Ответ дляaviktoriya
интересно!)
покупаете просто в магазине или здесь брали?
Супермаркет.
В шоколаде 20 ноября 2016
эмвей - это святая вода, как ним можно что-то отмыть?
купите Силит, все будет блестеть
автор aviktoriya 20 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
эмвей - это святая вода, как ним можно что-то отмыть?
купите Силит, все будет блестеть
не знаю - я привыкла, мне Amway вполне хватает))))
Спасибо за совет!) А Силит Вы берете какой? Для кухни?
автор aviktoriya 20 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Супермаркет.
поняла))
Я только за! 20 ноября 2016
сиф антижир. Буджетный вариант более дорогого сан клина (сан клин еще и тяжело отмыть и запах жуть)
автор aviktoriya 20 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
сиф антижир. Буджетный вариант более дорогого сан клина (сан клин еще и тяжело отмыть и запах жуть)
Спасибо!)
]Mrs.Сексуальность[ 20 ноября 2016
Я Астонишем мою все,кафель средство для ванной и желток для вопрос-ответ бомба,для кухни и духовки- тоже супер
]Mrs.Сексуальность[ 20 ноября 2016
Я Астонишем мою все,кафель- средство для ванной и кранов,для кухни и духовки- тоже супер
Губы рыбы 20 ноября 2016
Після того як попробовала Кіль, інше вже просто ніяке. і тепер завжди чистота. Шкода що купити його важко. У нас в місті не продають, тільки замовляти.
автор aviktoriya 20 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я Астонишем мою все,кафель средство для ванной и желток для вопрос-ответ бомба,для кухни и духовки- тоже супер
Первый раз вообще слышу!) А покупаете где?
автор aviktoriya 20 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Після того як попробовала Кіль, інше вже просто ніяке. і тепер завжди чистота. Шкода що купити його важко. У нас в місті не продають, тільки замовляти.
Дякую!) Пошукаю тут!)
автор aviktoriya 20 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Після того як попробовала Кіль, інше вже просто ніяке. і тепер завжди чистота. Шкода що купити його важко. У нас в місті не продають, тільки замовляти.
а Ви де замовляли?
Губы рыбы 20 ноября 2016
у знайомої візитку взяла, по тел з Вінниці. відправили новою поштою. зранку як найду, напишу фірму.
автор aviktoriya 20 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
у знайомої візитку взяла, по тел з Вінниці. відправили новою поштою. зранку як найду, напишу фірму.
буду дуже вдячна Вам!!!!!!))
Юпитерная 20 ноября 2016
вот, дешево и очень сердито! Намазали плиточку, несколько минут подождали- стерли тряпочкой. по действию, как амвеевское средство для духовок, попробуйте, не пожалеете!
Любавишна 20 ноября 2016
А мне нравится ’химия’ Фаберлик.Для духовок и для ванной-то что нужно!Некоторые с Амвея перешли на Фаберлик
luda-00 21 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
А мне нравится ’химия’ Фаберлик.Для духовок и для ванной-то что нужно!Некоторые с Амвея перешли на Фаберлик
Я для ванны Фаберлик брала, отлично отмывает плитку.
Файна цьоця 22 ноября 2016
Ответ дляaviktoriya
Дякую!) Пошукаю тут!)
О. Не стоит. В профессиональных кругах Киль считается очень щадящей химией, хоть и престижной. ОТмыть им что-то будет стоить колоссальных усилий. А стоит в 2 раза больше Амвей.
Файна цьоця 22 ноября 2016
Ответ дляЮпитерная
вот, дешево и очень сердито! Намазали плиточку, несколько минут подождали- стерли тряпочкой. по действию, как амвеевское средство для духовок, попробуйте, не пожалеете!
Поддержу вас. Голосую за Милам. Отмываем самые обгоревшие духовки. Для сантехники возьмите обычный туалетный утенок. Съест любую ржавчину. Но не наносите на металлические детали. Почернеют.
Для кранов возьмите Силит, который без распылителя, с красной закруткой.