Санта Барбара• 21 ноября 2016
У кого дети ходят на хип-хоп или джас фанк - ваши отзывы
со скольки лет и сколько ходят, какие успехи?
Птица Говоруша• 21 ноября 2016
дочка ходит год, с 7 лет, один раз выступала. Сейчас готовятся к новогоднему выступлению. Про успех не могу сказать, для меня так вроде не плохо танцует, но проблема в том, что стала очень стеснительной, и боится выступать, переживает очень
julia-lisnyak• 21 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Здравствуйте. Я слышала что деткам, кто стесняется, нужно ходить в театральную студию, эти занятия помогают им перебороть комплексы. Мы с ноября пошли, но уже вижу, как они выходят к нам и друг перед дружкой хотят показать родителям что-то новенькое. Моя бы раньше постеснялась, а сейчас активна)))
Птица Говоруша• 21 ноября 2016
Ответ дляjulia-lisnyak
Спасибо, я искала, но не нашла студию, есть далеко, но не получится возить. А хип хоп в ее же школе возле дома.
Санта Барбара
• 21 ноября 2016
Ответ дляjulia-lisnyak
а где вы нашли театральную студию?
Санта Барбара
• 21 ноября 2016
Ответ дляjulia-lisnyak
Мы на Троещине)
мы тоже) в какую студию ходите?)
julia-lisnyak• 21 ноября 2016
Ответ дляСанта Барбара
мы тоже) в какую студию ходите?)
Ходим в Студию Априори, Школа искусств №3, на Маяковского 39
Санта Барбара
• 21 ноября 2016
Ответ дляjulia-lisnyak
спасибо, погуглю)