Kabizyaka• 22 ноября 2016

Фотоконкурс "Космическое путешествие"!

Океан бездонный, океан бескрайний,
Безвоздушный, темный и необычайный,
В нем живут Вселенные, звезды и кометы,
Есть и обитаемые, может быть, планеты.

Конкурс для детей, которые мечтают летать на космических тарелках и кораблях, хотят узнать о других планетах и ищут приключения.

Участвуют фотографии детей с поделкой на космическую тему - рисунок, апликация, тесто и другое.

Основные даты
Прием фотографий 22 - 29.11
Голосование 30.11 - 8.12
Подведение итогов 9.12

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-212.htm...

PS Ролик снят на горе El Teide (считающийся лучшей для наблюдения за звездным небом) на о. Теринфе на Канарских островах.

УлыбАчка• 29 ноября 2016
Добрый день! Пробовала загружать фото и не прошло модерацию, т.е. в скафандре ребенок соответствует теме, а инопланетянин нет?
УлыбАчка• 29 ноября 2016
В дополнение - каким образом фото 14 и фото 37 соответствует тематике?
автор Kabizyaka • 30 ноября 2016
Ответ дляУлыбАчка
Добрый день.
Участвуют фотографии с поделкой на космическую тему - рисунок, апликация, тесто, собранные из конструктора фигуры, рисунки на теле и другое.
автор Kabizyaka • 30 ноября 2016
Голосование открыто!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
УлыбАчка• 30 ноября 2016
Ответ дляKabizyaka
Добрый день.
Спасибо, но сегодня уже какие-либо разъяснения не актуальны, конкурс начался. Я в своем замечании только тему конкурса и имела ввиду - на фото 14 пиратский корабль, по морю который ходит, в чем космос? и на лице ребенка рисунок больше на человека паука похож, может, конечно, тоже на ’космического’. На моем фото ребенок был в костюме инопланетяшки, но оказывается не просоответствовал. Двоякие стандарты отбора получаются...
автор Kabizyaka • 09 декабря 2016
Поздравляем победителей!