Добрый день! Пробовала загружать фото и не прошло модерацию, т.е. в скафандре ребенок соответствует теме, а инопланетянин нет?
Добрый день. Участвуют фотографии с поделкой на космическую тему - рисунок, апликация, тесто, собранные из конструктора фигуры, рисунки на теле и другое.
Как голосовать: 1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’. 2. Фото добавится в корзину оценивания, справа. 3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное). 4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Спасибо, но сегодня уже какие-либо разъяснения не актуальны, конкурс начался. Я в своем замечании только тему конкурса и имела ввиду - на фото 14 пиратский корабль, по морю который ходит, в чем космос? и на лице ребенка рисунок больше на человека паука похож, может, конечно, тоже на ’космического’. На моем фото ребенок был в костюме инопланетяшки, но оказывается не просоответствовал. Двоякие стандарты отбора получаются...