Директор Пляжа• 23 ноября 2016

Глупый вопрос. Цветы.

Решила продать кое-что из домашних цветов (у меня много).
При создании объявления нужно выбирать состояние - новое или б/у.
Как-то для меня это в отношении растений странно. Это же не семена.
Вопрос - если бы Вы искали в продавалке цветы, то искали бы новое или б/у?
Результат:
вже голосів: 42
21 (50%) Не имеет значения
10 (23.81%) Новое
9 (21.43%) Ну Вы, автор, и спросили... Сама не знаю.
2 (4.76%) Б/у
Карапулька• 23 ноября 2016
а не проще посмотреть, что пишут в объявлении другие продавцы...и этот пункт нужноиуказывать при подаче объявления?
искать б/у фиалку... интерсно
автор Директор Пляжа • 24 ноября 2016
Ответ дляКарапулька
искать б/у фиалку... интерсно
Я посмотрела, есть и новое, и б/у.
Пункт нужно выбирать обязательно :(