Кашка-маняшка• 24 ноября 2016
А Вы проверяете чек после оплаты в супермаркете?
Расплачиваюсь на кассе в АТБ, кассир пробивает товары, откуда-то всплыли 1,5 кг бананов...просит сделать ануляцию, все вроде ок. Расплачиваюсь. Смотрю на чек: лишние почти 40 грн. (операция или случайно или специально не прошла) Хорошо хоть проверила:) Все вернули, вопросов нет...Но сделала вывод, что нужно каждый раз проверять что там насчитали!
Семена рукколы• 24 ноября 2016
очень часто такое в Ашане. Смотрю через раз - спешу и забываю проверить
Дадосвидания• 24 ноября 2016
Це якщо багато товарів в корзині, в якщо декілька, то орієнтують в кінцевій вартості.
Банан-барабан• 24 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Зашла написать в Ашане, не раз были ошибки. Проверяю возле кассы.
KateFrosty• 24 ноября 2016
Всегда проверяю. И чеки еще 3-4 дня не выбрасываю. Не единожды эта моя привычка мне пригодилась.
Калёва Замалёва• 24 ноября 2016
100%. Бывало и не раз, когда были глюки не в пользу покупателя:( Мне пробили 2 Бут. текилы. Скажем так, по цене не картошка...
Ksenia 2008• 24 ноября 2016
Ашан рулит в этом плане, практически в 90 % всегда лишние товары или товары по завышенной цене, правда возвращают лишнее без проблем.
Молчунья• 24 ноября 2016
проверяю
но скажу вам акак человек который работал кассиром в супермаркете, + девочки себе не оставляют, зато - покрывают из зп, так что дурить вас специально смысла им нет
Просто часто операторы не верно заводят коды в программу, или еще такое бывает что пока идешь на кассу ,обновилась цена и выбивает по новой, а ценники не поменяли
В любом случае, если сосиски и намеренно моют, то пробивают лишнее нечаянно
Ромашка_Бегемотовна• 24 ноября 2016
на днях мандарины по цене дорого винограда пробили, заметила только дома, тоже в атб. теперь буду проверять у кассы
Утренняя зорька• 24 ноября 2016
Проверяю практически всегда. Несколько раз ловила ошибки, и только один раз в мою пользу - девочка со сдачей ошиблась, причем была такая задуренная, что даже не со второго раза поняла, зачем я ей 50 грн отдаю :)
Серьезная баба• 24 ноября 2016
Проверяю, после того как в Ашане пробили вместо 15 кг сахара- 55 кг, и мужу вместо 1 бутылки мин.воды-24 шт.
Кашка-маняшка
• 24 ноября 2016
Ответ для20212223
периодически . Ашан и Метро любит пробить лишнее.
Из самого яркого , вместо 6 бутылок пива пробили 6 ящиков !!!
Фрося_Бурлакова• 24 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
100% а Ашане,особенно когда большой чек
Оябунчик• 24 ноября 2016
В Ашане пробили два раза вино за 200грн, заметила только через неделю, когда хотела вспомнить цену вина, так и обнаружила.
Инфотуфелька• 24 ноября 2016
Ответ дляKateFrosty
Ду да ду да ду• 24 ноября 2016
Проверяю ВСЕГДА. В любом магазине и не только. В кафе, ресторане, везде.
Уже на автомате :)
Цветов Мне срочно• 24 ноября 2016
Уже проверяю! В Ашане не раз накидывали лишний товар, когда чек был большой((