очки_ннадо• 25 ноября 2016
Девочки поделитесь сайтами игрушек оптом.
Скоро праздники и нужно покупать детям и крестникам, племянникам, подарки хотелось бы заказать все на одном сайте, девочки поделитесь где вы заказываете и Вам нравится? и цены боле минее адекватные. Только пожалуйста указывайте именно проверенные сайты где заказывали Вы или Ваши знакомые боюсь попасть на лохотрон. Заранее очень признательна.
Акуна_Матата• 25 ноября 2016
Беби+ Но на него часто жалуются, что приходит брак или битое.
Я заказывала много раз, мне всегда все целое приходило, все отлично. Только один раз перепутали карандаши, вместо двухцветных положили обычные.
Еще есть Игрушки 7
Носки на подтяжках• 25 ноября 2016
Мне беби плюс собирал неделю заказ, вместо 2-3 дней, как у них указано, в итоге мне уже не подходило по срокам, отказалась. Менеджеры все на морозе. Не рекомендую.
Гербария• 25 ноября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
+1 очень быстро собирают, меняют брак в случае чего. Игрушки с сертификатами даже для детсадов вдруг нада
И.О. человека• 25 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы новогодние подарки и на дни рождения деткам в сад заказали и купили еще в сентябре, получили в отличном состоянии и быстро, нареканий нет.