КлараЦеткин• 27 ноября 2016

Во влагалище влазит почти вся кисть,это нормально?А у мужа 15 см.

Девочки, вас тоже воздух во время секса заходит?У мужа 15 см и член не толстый .Я рожавшая.Упражнения Кегеля делаю регулярно,могу сама сжимать,но когда расслабляюсь,то во влагалище (внутри оно гладкое и смазки как то мало)можно поместить все 5 пальцев постепенно .Я комплексую во время секса,свободновато там до тех пор,пока не идет до оргазма,только тогда все сжимается очень,а так широко как то.(Это нормально?
Пописанная парта• 27 ноября 2016
Я делала пластику после родов. Теперь, как девочка.

Доктор Варвар• 27 ноября 2016
Качайте мышцы и будет вам счастье!
Диверсификация• 27 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
сколько это стоит?
автор КлараЦеткин • 27 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Хотела,мне отказали,говорят буду 2 раз рожать порвусь.Мне всего 22 года.
Лика-прилипка• 27 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
какую сумму вам назвали и где спрашивали?
Однозначная• 27 ноября 2016

Бабы-дуры.
Открою тайну.
можете сделать две пластике, но при желании мужчина и две руки вам засунет.
автор КлараЦеткин • 27 ноября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Качайте мышцы и будет вам счастье!
Качаю,научилась ними управлять,это да,но влагалище то от этого меньше не стало,я только сама его могу сжимать,напрягать,только так уменьшать,с помощью сжимания мышц эффект создавать,,но когда расслабляюсь оно большое ,такое как и есть(

Мандолина Бу• 27 ноября 2016
Это не у вас широко, это у мужа маленький
ИзЮмрудная• 27 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
ну раз так, то я тоже никаких упражнений и делать не буду
ЧукИГеки• 27 ноября 2016
вы еще и оргазм получаете с таким размером и членом в 15см?
Баба Яга• 27 ноября 2016
9 лет назад рожала, а во время секса каждый раз как первый раз
40каградусная• 27 ноября 2016
Мне вагинальные шарики помогли очень. И стоя в себе фаллоимитатор удерживать. после родов занималась. Сейчас все туго, как и до родов. Любимый доволен)
Кондуктор трамвая• 27 ноября 2016
Управляйте мышцами и вяжущим,типа коры луба,спринцуйтесь
Баба Яга• 27 ноября 2016
но я пальцы туда не тыкаю, тем более сразу 5
Пукимончиг• 27 ноября 2016
Влагалище должно растягиваться. На то оно и влагалище. Кисть, хаха. От туда аж целый ребенок вылазит и норм
Не стесняюсь• 27 ноября 2016
Автор, а зачем вы туда суете руки?
автор КлараЦеткин • 27 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
ДА ,ОРГАЗМ ПОЛУЧАЮ ПРИЧЕМ БЫЛ МАТОЧНЫЙ ДАЖЕ ПАРУ РАЗ.Я ПРОСТО УМЕЮ ШЕЙКУ МАТКИ МЫШЦАМИ ОПУСКАТЬ И МУЖ ДОСТАЕТ)НУ И ВО ВРЕМЯ СЕКСА Я ПОМОГАЮ СЕБЕ ПАЛЬЦАМИ ,МАССИРУЮ КЛИТОР
автор КлараЦеткин • 27 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, а зачем вы туда суете руки?
ради эксперимента)проверка на обьемы )
Бывает и такое• 27 ноября 2016
классная тема, подпишусь))
автор КлараЦеткин • 27 ноября 2016
Ответ для40каградусная
У меня маленький такой есть фаллоимитатор ,то я иногда могу его удержать он 3 см в ширину и 13 в длину.Он больше как анальный идет,потому как маленький)
былоИпрошло• 27 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Так вот и выход))
40каградусная• 27 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
научитесь держать в себе и мышцы в тонус придут. У меня, там уж очень широко и не было, даже после родов. Правда у мужа и член 22 на 4,5 примерно
Ширли-Мырли• 27 ноября 2016
она умеет опускать шейку матки .. 22 года... ну и молодежь.. а кроме потрахаться вы ещё чаво умеете? а?
автор КлараЦеткин • 27 ноября 2016
Ответ для40каградусная
вай да вам с таким мужем и переживать то нечего))))))А не больно,на всю длину с 22?У меня больше чем с 20 см мужчин не было.
Слабый пол• 27 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Тогда остается делать Кегеля, а после вторых родов уже пластику.
40каградусная• 27 ноября 2016
не больно, конечно, да он и контролирует)
Хлопаю ресницами• 27 ноября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
у автора там лифт, опускать/поднимать, а шейка сама по себе, а не часть органа
Ширли-Мырли• 27 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а сколько же их у вас уже было, милочка...?
Ширли-Мырли• 27 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
автор , очень озабоченная , додуматься руки совать , особенно видя член своего мужа))))))))) это ж просто насмешка)) а лучше пяткой муж пусть отмассажирует, чё у то карандашик то совать
барабанщица• 27 ноября 2016
Ответ для40каградусная
такое впечатление, что я одна не знаю размера мужа? а вы как меряете?