КлараЦеткин• 27 ноября 2016
Во влагалище влазит почти вся кисть,это нормально?А у мужа 15 см.
Девочки, вас тоже воздух во время секса заходит?У мужа 15 см и член не толстый .Я рожавшая.Упражнения Кегеля делаю регулярно,могу сама сжимать,но когда расслабляюсь,то во влагалище (внутри оно гладкое и смазки как то мало)можно поместить все 5 пальцев постепенно .Я комплексую во время секса,свободновато там до тех пор,пока не идет до оргазма,только тогда все сжимается очень,а так широко как то.(Это нормально?
Диверсификация• 27 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Я делала пластику после родов. Теперь, как девочка.
сколько это стоит?
КлараЦеткин
• 27 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Хотела,мне отказали,говорят буду 2 раз рожать порвусь.Мне всего 22 года.
Лика-прилипка• 27 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
какую сумму вам назвали и где спрашивали?
Однозначная• 27 ноября 2016
Бабы-дуры.
Открою тайну.
можете сделать две пластике, но при желании мужчина и две руки вам засунет.
КлараЦеткин
• 27 ноября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Качайте мышцы и будет вам счастье!
Качаю,научилась ними управлять,это да,но влагалище то от этого меньше не стало,я только сама его могу сжимать,напрягать,только так уменьшать,с помощью сжимания мышц эффект создавать,,но когда расслабляюсь оно большое ,такое как и есть(
ИзЮмрудная• 27 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
ну раз так, то я тоже никаких упражнений и делать не буду
40каградусная• 27 ноября 2016
Мне вагинальные шарики помогли очень. И стоя в себе фаллоимитатор удерживать. после родов занималась. Сейчас все туго, как и до родов. Любимый доволен)
Пукимончиг• 27 ноября 2016
Влагалище должно растягиваться. На то оно и влагалище. Кисть, хаха. От туда аж целый ребенок вылазит и норм
КлараЦеткин
• 27 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
вы еще и оргазм получаете с таким размером и членом в 15см?
ДА ,ОРГАЗМ ПОЛУЧАЮ ПРИЧЕМ БЫЛ МАТОЧНЫЙ ДАЖЕ ПАРУ РАЗ.Я ПРОСТО УМЕЮ ШЕЙКУ МАТКИ МЫШЦАМИ ОПУСКАТЬ И МУЖ ДОСТАЕТ)НУ И ВО ВРЕМЯ СЕКСА Я ПОМОГАЮ СЕБЕ ПАЛЬЦАМИ ,МАССИРУЮ КЛИТОР
КлараЦеткин
• 27 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, а зачем вы туда суете руки?
ради эксперимента)проверка на обьемы )
КлараЦеткин
• 27 ноября 2016
Ответ для40каградусная
У меня маленький такой есть фаллоимитатор ,то я иногда могу его удержать он 3 см в ширину и 13 в длину.Он больше как анальный идет,потому как маленький)
былоИпрошло• 27 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Так вот и выход))
40каградусная• 27 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
научитесь держать в себе и мышцы в тонус придут. У меня, там уж очень широко и не было, даже после родов. Правда у мужа и член 22 на 4,5 примерно
Ширли-Мырли• 27 ноября 2016
она умеет опускать шейку матки .. 22 года... ну и молодежь.. а кроме потрахаться вы ещё чаво умеете? а?
КлараЦеткин
• 27 ноября 2016
Ответ для40каградусная
вай да вам с таким мужем и переживать то нечего))))))А не больно,на всю длину с 22?У меня больше чем с 20 см мужчин не было.
Слабый пол• 27 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Тогда остается делать Кегеля, а после вторых родов уже пластику.
Хлопаю ресницами• 27 ноября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
у автора там лифт, опускать/поднимать, а шейка сама по себе, а не часть органа
Ширли-Мырли• 27 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а сколько же их у вас уже было, милочка...?
Ширли-Мырли• 27 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
автор , очень озабоченная , додуматься руки совать , особенно видя член своего мужа))))))))) это ж просто насмешка)) а лучше пяткой муж пусть отмассажирует, чё у то карандашик то совать
барабанщица• 27 ноября 2016
Ответ для40каградусная
такое впечатление, что я одна не знаю размера мужа? а вы как меряете?