Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 ноября 2016
Когда в Египте нормальный сезон?
всегдаДаДа• 28 ноября 2016
В октябре лучший, самый высокий и самый дорогой. Хотя кому что больше нужно по погоде.
неДоПриличий• 28 ноября 2016
когда у нас холодает и зима- с середины октября по март, в новый год наш там иногда ветрено
Залатавая• 28 ноября 2016
Из моих 15ти поездок как ни странно мне комфортнее всего было в июне. Но я плаваю по несколько часов за раз
Елена Сухорученкова• 28 ноября 2016
до середины декабря ещё тепло. сейчас точно тепло. только сегодня вернулись)))
Маргарита и Мастер• 28 ноября 2016
Мой самый любимый сезон -вторая половина апреля и октябрь. Зимой мне некомфортно-ветренно, мор холодновато для меня и очень рано темнеет- а просто сидеть в баре колдырить я не люблю
всегдаДаДа• 28 ноября 2016
Ответ дляЕлена Сухорученкова
Да здесь меня уверяли, что в ноябре холодрыга. Тоже только вернулись из Шарм-Эль-Шейха.
Елена Сухорученкова• 28 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
надеюсь, что до неприличного загоревшими))
всегдаДаДа• 28 ноября 2016
Ответ дляЕлена Сухорученкова
У меня крем 50+ УВА/УВБ, у ребенка костюм солнцезащитный. Поэтому нет.
рукиЖимолости• 28 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
а я смотрю отели на следующие выходные, и глянула погоду - а там +21 днем, караул! это ж холодно. Не знаете, насколько это типично для Шарма? Вы были, сколько Т была?