Капитанша• 29 ноября 2016
Хургада
В понедельник летим в Хургаду, кто сейчас там. Как там с погодой?
Капитанша
• 29 ноября 2016
Ответ длясектантка
на гисметео, яндекс и синоптике.,совершенно разная погода, разница почти в 9градусов. По этому хочется узнать от тех, кто сейчас там или у кого там туристы
с_переулочка• 29 ноября 2016
Ответ дляКапитанша
вот честно ..если они сейчас там..то они все дружно сидят на советчице? вы в турагенство позвоните (где покупали) они вам расскажут
Капитанша
• 29 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
мало ли, все может быть, кто-то может прилетел сегодня вчера, кто-то улетает, почитает и напишет
Автор, есть чудесный американский погодный сайт
Апдейт происходит каждые три часа. Показывает температуру влажность, скорость и направление ветра.
Главное - не забудьте переставить там температуру по Фаренгейту на температуру по Цельсию.
Сейчас на интересующий вас период показывает прекрасную солнечную погоду, +26/27 в тени.
Сеточка• 29 ноября 2016
До 23 было все хорошо, не ветрено, солнечно. Море тёплое, не плавали только один день, т к Вода показалась прохладной
Капитанша
• 29 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
спасибо!
Капитанша
• 29 ноября 2016
Ответ дляСеточка
спасибо