22 июля 2013

Стульчик Stokke Tripp Trapp - отзывы

Дорогие Stokke-мамочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о данном стульчике.

Очень он нравится мне, хотелось бы почитать плюсы-минусы владельцев.
Заранее спасибо :)
kuruoglu 22 июля 2013
Афигенные стульчик, сама думаю на осень над его покупкой)))
У подружки 2 таких... Очень довольна ( детям гд и 5 лет)
kuruoglu 22 июля 2013
Отзывы о нем на клумбе где то я видела
автор Марс атакует 26 июля 2013
Мда..как-то не густо отзывов :(
kuruoglu 27 июля 2013
Он новый и довольно не из дешевых.... Вот и отзывов не густо
Пойдите в Чикко и посмотрите- посидите на нем;)
kriss-ua 21 августа 2013
Стульчик очень классный
пользуемся уже год) малому вот 3 будет годика сидит только на своём стуле) а когда не видит то я с удовольствием и сама на нём сижу)))
берите - не пожалеете)
Аноним_543 09 января 2014
У нас такой стульчик уже 2 года, очень довольны! дочке купили на 3 годика, регулируется по мере роста, сейчас сыну 2 года, уже сидит на нем, рисует за столом. кушает пока еще в пластиковом, но через полгода думаю и ему такой же купить!
Рекомендую!
я, кстати, тоже на нем сижу! Очень удобно! И как стремяночка его использую на кухне, чтобы в верхний шкафчик залезть!