неДоПриличий• 02 декабря 2016

Написал мне молодой человек

Обидно, что в жизни так бывает.
Полгода назад познакомилась с молодым человеком, потом все это время мы общались. Как оказалось - я ему очень нравлюсь. Написал мне сообщение на фйсбуке, что любит меня, что не может найти слов, чтобы описать меня как человека ( имеет ввиду челов. качества ).

У меня к нему чувств более чем дружеских нет ( виделись 2 раза ). Мы свободно общаемся на разные темы, он очень интересный собеседник, но ничего с собой поделать не могу.

Мне искренне жаль, что разбиваются человеческие сердца :( Ну не могу ни его, ни себя обманывать
ТелаЧьи нежноСти• 02 декабря 2016
вы виделись всего два раза, это максимум влюбленность и хотелка в нем говорит

Летчица• 02 декабря 2016
как скоро найду?
младокошкина• 02 декабря 2016
Это он вас заманивает, смотрит поведетесь или нет. Не переживайте. Вы ему откажете, будете думать о нем, его значимость для вас выростет. Так что можете еще вы потом бегать за ним.

Герцогиня• 02 декабря 2016
Автор, а из какого он города? Просто очень похожая история была у моей подружки. Тоже фейсбук, общение, пара встреч, слова о значимости, чувствах....
Блины со смайликами• 02 декабря 2016
Ну Вы наивная.... Сердца разбиваются...
Nino_Kiss• 02 декабря 2016
Да это обычная влюбленность, страсть. Никакой любви там у него к вам нет.Раслабтесь.
автор неДоПриличий • 02 декабря 2016
Ответ дляNino_Kiss
я как бы и не напрягалась