Бабайко• 22 июля 2013
Секс с темнокожим.
У кого был секс с темнокожим мужчиной? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Чебурастик• 22 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Ночью беда... только наошюпь))
Зато какой
- шоколадный заец ....
Ms. Dolly• 22 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
Автор, а Вас по любви интересует или по разнообразию?
Если бы по любви, таких вопросов не было бы.
Снегопадка• 22 июля 2013
Ответ дляПокращена
Ну я всегда надеюсь на искренность чувств)))) А вдруг человек влюбился,а разочароваться в постели боится,или разочаровать-вот и пытается подготовится))))
Снегопадка• 22 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
у меня муж темнокожый!
Будете мужа ’оценивать’?
Чебурастик• 22 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
у меня муж темнокожый!
Так не хвастайтесь а поделитесь с автором как секс
, а то боится в постеле ночью потерять .
matyakaslova• 22 июля 2013
мммммммммммм.......это наверно одно из моих преисполненных желаний. но уже поздно.... еще и венчание скоро.
Фекла Персиковна• 22 июля 2013
Ответ дляПокращена
Дайте на пробник автору
неа не дам я жадная, реально вопрос глуп , цвет кожы играет последнюю роль в этом деле!
Лорка-хлорка• 22 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
у меня муж-араб так что с этого.
был бы муж араб-понимала бы что тема про темнокожих.
Дама-мадама• 22 июля 2013
у знакомой муж был чернокожим, так она рассказывала. что у него безумная потенция. даже на 10 год жизни по 10 раз в день, где поймал там и взял, при этом очень быстро востанавливался после секса...
Анонимус Я• 23 июля 2013
Незнаю - незнаю...были у меня и с арабами/индусами/турками, и с неграми ’пляски’ - отличия особого нет, только арабы вонючки еще вонючки(сам запах тела). Негры ниче так - по крайней мере мой образец был - с качественным агрегатом, в остальном - если глаза закрыть - в темноте все кошки черные...
А, еще - восточные мужчины жесче в сексе намного, не сюсюкающе ’тебе приятно’,’ а так’, ’ а на потолке’ :))) а просто работают на благо...’родины’:)